Войти

Новый любимец в пазлах - Ravensburger

Вот МОЛОДЕЦ!) А мы на 35 остановились, остальные только на 54 (собираем вместе), может посоветуете "золотую середину") Ваши нам очень понравились, добавила в корзину)

0
23.04.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Кать,в 2,2 собираете 35 деталей? 

0
23.04.2013

Да. Пазлы наше ВСЁ!))) А вы сколько?

0
23.04.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы,получается,в этом отстающие)))

Никита собирает самостоятельно 16 деталей,24 с моей помощью.

0
23.04.2013

не соглашусь с вами) у Никиты хороший результат)

всему свое время, хочу отметить, что у нас есть макси пазл на 15 дет. и Даша всегда его собирает только со мной, т.к очень яркая картинка с мелким и частым рисунком, мы его уже раз 6 собирали, а сама она никак( 

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Да посоветовать даже не знаю что, сами в поиске... У нас до этого были на 30-35 деталей, теперь вот 49 опробываем.

0
23.04.2013

Будем искать) 

0
23.04.2013

буду рада если вы поделитесь с нами новыми покупками)

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Обязательно)

0
23.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Ничего себе, вы уже на 49 деталей перешли!!! А у меня Миша охладел к пазлам, я расстроилась( Даже смотреть на них не хочет... Убрала пока...

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) Ну у нас до этого в фаворитах 35 были, но большие, коробки склодировать уже некуда, вот и решила "пойти" дальше... Но конечно мелковато! Моя Лиза конечно с большим удовольствием с такими детальками возится, она вообще фанат всего маленького, но...

0
23.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

А ты переложи в папочки прозрачные такие, типа как на молнии сверху ( но это не молния)))))  и в коробку ( Я у Натали поглядела)

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, я тоже видела, все решиться не могу, я ж Плюшкин, мне все жалко выкидывать)))

0
23.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Решайся, очень удобно... А чего жалеть то? Картинку выреж из коробки а нижняя часть на поделки) Я теперь всем бабушкам ц.у. дала коробки из под круп не выкидывать))) Такого картона в магазине не купишь)

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Эх, вот еще пара игр в коробках и окончательно места не будет, тогда и буду ревизию производить)))

нас тоже уже склад какой-то, благо ниша есть... Хотя какая это ниша - помойка)))

0
23.04.2013
Наталья
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ого, какие вы пазлы собираете! А мою только недавно удалось заинтересовать :(

Хотела сказать- открыла для себя и для дочки :) пазлы Larsen как раз в Лавке Чудес :)

вот все они - точно в рамочке, ну правда нет замочков, там просто детальки вырезаны по-разному

http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/65959#comment_917069

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Наталья, зато теперь вы будите с большим интересом собирать их вдвоем))) А Ларсен у нас тоже есть, Лизе Очень нравится!

0
23.04.2013
Нинель
Семён, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Брянск

да, в майшопе неверная аннотация.

Мы только Равенсбургер и собираем, в последнем заказе тоже именно такой такой набор заказала.

А так на картонной основе серию  30-48 штук щелкаем,  без основы -  по 20.

Будем теперь и эти испытывать. 

Для мальчишек эта фирма просто клад)

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Хочу попробовать на основе тоже деталей 30..

0
23.04.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

молодец!!!!!!!!!! мы тоже очень любим пазлы! надо и нам купить  такие!

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, спасибо! Они правда мелковаты, но нам нравится... Хочу еще этой фирмы взять на подложке посмотреть что они из себя представляют!

0
23.04.2013
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

будем ждать обзор

0
23.04.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть, уже такие пазлы собираете?))я прям в шоке сижу, какие же вы умнички)нет, я конечно всегда это знала))))))))))))))))но все равно)

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ириш, спасибо!!! Да, любим мы с пазликами повозиться по вечерам)))

0
26.04.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Какие клевые! 

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Мне картинки первоначально понравились, да и тема обожаемая Лизой))) А получив еще больше обрадовалась, видя блеск в глазах и азарт)))

0
23.04.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Умничка!

0
23.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
23.04.2013
Пуговки, болты и гайки для развития мелкой моторики Собираем кубики

Похожие записи