подарок на 2 года дочке

А нам ослик-прыгун очень понравился, только нюхайте перед покупкой тщательно, мы своего сдали назад в магазин за вонючесть. Теперь когда гуляем по ТЦ и ребенок случайно видит прыгуна - криком орет, так понравился, пока непахнущего не нашла.
08.06.2013
Прыгун у друзей доче не понравился. Я тоже заглядывалась на эту бытовую технику, но пока отложила...Всё что с батарейками-меня удручает)) Я смотрела кухню детскую Икеа, но это скорее на 3 годика подойдёт. А вообще все детки разные. Моя любит деревянные игрушки, пупсов, книги. Вот наши подарки будущие (заказала-жду) может вам пригодится :
08.06.2013
а почему прыгун не понравился? неудобно на нем прыгать? я что-то тоже стала сомневаться в ней, хотя моя на фитболе так прямо хочет прыгать только САМА, но конечно не получается. Куклы нас вообще не интересуют, кубики есть у нас, книг полно, она ни фига не читает, бусы тоже хочу, просто в разных магазинах они продаются все, неудобно заказывать. а почему бытовая техника на батарейках не нравится?
08.06.2013
Да не то что не понравился, она его вообще обходила стороной)) боялась может.. все игрушки были интересны, вот кроме прыгуна) Куклами не интересуется-жаль, я бы расстроилась))) я сама та ещё кукольница была в детстве, да и сейчас. А книги- это наше всё!!! Тоже много уже у неё. А техника -ну мне кажется не надёжной ну по крайней мере для 2-х лет. Моя может и швырнуть что-то (редко). А если фрукты-овощи, корзины, весы--ну магазинная тематика? и интересно и развивает? Мне нравятся продукты "Огонёк"
08.06.2013
овощи у нас есть разрезные, поначалу ей нравилось их разрезать, могла и покормить ими, но сейчас уже поднадоело, мне кажется, ей какраз интересно будет то, что есть у нас дома типа плита, холодильник, а швырять она у нас все швыряет, так что по-любому играть под присмотром и потом сразу убирать
09.06.2013
сейчас изучала отзывы на бусы, в основном их берут до года и в год, нам не поздновато ли будет, как думаете?
09.06.2013
конечно не поздно! люди и в 3 и в 4 покупают их. ну если конечно ваш ребёнок умеет уже нанизывать бусы...мой нет. к тому же приоложив фантазию, можно эту игрушку сделать полезной и интересной лет до пяти))  ..К тому же я не представляю, например 9 месячного ребёнка, который сидит и нанизывает бусы, ещё и соблюдая узор, например как у мамы (там 2 шнурка)
09.06.2013
Полностью согласна!У меня и старшая и младший с удовольствием играют такими
09.06.2013
кстати, сегодня прочитала на упаковке с бусами написано с 5 лет)) ну это бред конечно))
10.06.2013
У нас прыгун в виде зверя вообще не пошел (((
08.06.2013
не понравилось?
09.06.2013
Не знаю. Как то особо ни старшая не подходила к нему, ни младшая. Он не такой мягкий как мяч, я бы даже сказала что жесткий, не особо попрыгаешь то и не особо устойчивый. А почему детям не нравится - не знаю ...
09.06.2013
Горка однозначно мала,остальные подарки хорошие.
08.06.2013
спасибо, вот и я  так думаю, хорошо, кончено, горку иметь, но побольше!
08.06.2013
Маленький машинно-деньрожденный сюжет Наши находилки