Купили парковку и сказать что рады - не сказать ничего !
Игры и игрушки для ребят от 3 лет и старшеУ меня ребенок играет так: взял, покрутил и бросил, я не скупа на игрушки всегда покупаю новинки и или что-либо интересное на мой взгляд что увлечет ребенка ( он увлечен — я могу заняться свои делами — я за это время борюсь ежедневно)!
Мы заметили с 1,5 лет что он стал катать машинки, по дивану, стенам и тд. Летом стал брать машинку на прогулку и стал катать ее по горке и лавочкам — и из этих наблюдений мы сделали вывод что нам пора покупать парковку, надеясь, что паркинг ему понравится ведь в рекламе и везде в отзывах все пишут что парковка — это для мальчика САМОЕ ТО!
Купили хорошую, дорогую — играть не стал вообще. Почему-то только после того как она у нас «пропылилась» месяц я поняла что он в нее играет — тк он не знает еще что такое парковка и не так часто с нами ездиет в тц и с этим сооружением он просто не знаком. Парковку я продала в итоге.
А потом я нашла вот такое большое и классное чудо!

ПАРКОВКА+ПАРК АТТРАКЦИОНОВ ДЛЯ МАШИНОК В 1!!! ОГРОМНЫЙ! ЯРКИЙ!
Ребенок играет каждый день встает и бежит проверять как там машинки! Он обожает тоннели, мертвую петлю ведь с нее машинки спускаются с огромной скоростью, в игре есть билетная касса, ларек с мороженым и хотдогами, куча окошек и смотровых площадок. Я всем советую теперь эту игрушку, тк в нее играет ребенок который не играет больше минуты ни во что другое.
Вот фото и ссылка:

Я покупала тут: http://www.rbuy.ru, привезли в день заказа, дешевле не нашла нигде


а кстати, к этой парковке не обязательно иметь родные машинки : под нее отлично подходят машинки хасбро и смоби, которые продаются в любом магазине и стоят не больше 100р, в самом же наборе 2 машинки.