Доска на стену домой

 У нас доска фирмы Десятое королевство. Ребенок нарисовал маркерами на стороне, которая предназначена для мела, я стала стирать, ничем кроме спирта стереть не смогла, но стерлось и само покрытие (((. Мелками не разрешаю рисовать, т.к. он везде осыпается, а у меня оказалась аллергия на мел. Так что рисует только маркерами и еще используем как магнитную доску.
25.12.2013
У нас двустронняя икеевская для мела и маркера- мы довольны), мелки там же брали- очень хорошего качества, мягкие и доску не царапают.
24.12.2013
Я вот здесь про нашу доску писала: http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1728591 и http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1723071  Активно пользуемся, ничего пока не сломалось, хотя у меня сын очень подвижный, регулярно доску снимает, на основе скачет и куда-то её носит и т.д. На меловой стороне очень любит рисовать водой: и грязи никакой, и ребёнок доволен и занят.
24.12.2013
сегодня как раз в магазине видела вот такого плана доску, только на ножках-распорках вроде ) там и мелки, и фломастеры, и набор букв+еще какие-то 10 картинок. она правда напольная вроде. стоит около 700 рублей, магазин белый кролик ) думаю тоже прикупить всё же )а у нас самих мольберт из икеи, но там только мелками и фломастерами, ничего не магнитится.
24.12.2013
У нас деревянный двусторонний мольберт. Сын каждый день рисует и всё ок.У меня у одной мел не осыпается?))Все ножки на месте.
24.12.2013
Я против таких "стоячих" мольбертов, во-пеовых, много места занимают, во-вторх, как уже писали, хрупкие до ужаса. По-моему мнению, лучше повесить доску, желательно магнитно-маркерную, потому что мел крошится, будет много пыли и грязи от него. Говорю, по своему отпыту, потому что перепробовала уже не одну такую доску. Остановились с мужем на таких досках http://art-novator.ru/catalog/art-doski. Мне нравится, что они "в стиле" т.е. не такие уже и деские, но в тоже время все ще яркие и веселые. Можно выбрать размер, принт, функционал. Для дошколят - идеальный варинт.
24.12.2013
Играем в доктора. Часть 2 Наш творческий декабрь