Наша любовь к Angry Birds

Я опешила.. мне казалось, такая игра дурацкая, а у вас вон сколько креатива. Да уж, каждый видит то, что видит.
25.01.2014
Ну, традиционная версия Энгри Бёрдс действительно не блещет ни развивающей стороной, ни сюжетом. Мы не так много в неё играли, хотя в космическую версию Павел до сих пор играет. Но я тут написала про те игры, что недавно вышли - Bad Piggies и Angry Birds GO - вот они замечательные совершенно! Хотя, как я вижу, мало кто про них знает. А накреативить уж мы умеем! Я тут столько идей для Дня Рождения уже нарыла: хватило бы сил и времени всё реализовать!
26.01.2014
Мм, делиться будете?
27.01.2014
Да, конечно, как только что-то готово будет. А то пока одни задумки и сумасшедший драйв :)
28.01.2014
У нас одно время Ник увлекался этой игрой, и мы тоже пошли и купили такую же настольную. Только детальку чуточку от вашей отличаются... Но сын в нее вообще не играл, зато продолжал резаться в компьютерную. С бабушкой) Та тоже на ее подсела) Щас бзик прошел)))
25.01.2014
У нас тоже не было особой любви к традиционной версии Энгри Бёрдс, там где в свинок стрелять надо. Хотя в космос ещё периодически Павел играет. Но вот "Плохие свинки" уже очень хорошая игра: даже в каком-то смысле развивающая конструкторские навыки. А Энгри Бёрдс Гоу вообще сумасшествие - там реальная гонка, очень хорошо всё прорисовано, и птички все с характером. Сначала ты с ними соревнуешься, кто быстрее, а если 3 раза победишь, то забираешь их к себе в команду и они уже за тебя играют. В общем, есть чему поучиться на этой игре (и в плане социальных навыков, и мозжечок развивается, так как все маневры на машине совершаются поворотами и наклонами планшета). И не злая опять же игрушка - ни в кого стрелять не надо :)
25.01.2014
Ээээ.. я в нее не играла и даже не знаю, какая там традиционная версия или еще какая. Играла с Ником в этот конструктор пару раз ,он там, помню, рассказывал, кто и что, кто плохой, а кто хороший и тд. А ну и космос помню, пару раз к Нику заглядывала. А еще версия есть, где типа Звездные войны, хотя, наверное, это Космос и есть...
26.01.2014
Не, Энгри Бёрдс Спейс (космос то есть) это отдельная версия, а Энгри Бёрдс Старварс ещё другая - там все птички под героев "Звёздных воин" косят. Но вот в них как раз мы не позволили Павлу играть - там чего-то много стрелять надо было, взрывать, разрушать... Но Ник, наверное, её любит - Звёздные войны же?
26.01.2014
Ань, это в прошлом году было, щас практически не играет. Сейчас у него любимая - гонки по трассе на машинах. Да и вообще мы как-то редко стали ему давать поиграть - элементарно некогда.
26.01.2014
Понятно, из-за школы, да? А у нас, наоборот, планшет стал основной наградой за успехи в новой школе и старательное выполнение домашних заданий.
28.01.2014
Да, надо же догнать по 7-ми предметам программу за полгода. Мы уже по двум догнали) А еще ладно, если бы просто выполнил задания и пошел. Так сейчас во всех книжках-прописях черно-белые картинки, что подразумевает закрашивание ребенком. Я вместе с Ником уже крашу, у него сил не хватает. Но, ты знаешь, он пока особо не сетует, что у нас такая обширная развивающая программа. Недавно разошлись и выполнили сверх плана несколько заданий, он вчера вышел с занятий радостный, счастливый, ко  мне подбежал: "мама, мама, теперь ребята будут нас догонять, мы их опередили!!!!!!" Оказывается, на дом задали то, что мы уже выполнили)У нас в награду - мультики! КАк у Павла успехи со школой?
28.01.2014
Да, мы в принципе тоже догоняем, но не в плане предметов, а в плане поведения. Задания нам тоже на дом дают, но не много, так что мы успеваем ещё и наиграться. А какие мультики вы смотрите?.. У нас завтра итоговая встреча с директором и учительницей...
28.01.2014
Удачи вам с Павликом! Все будет хорошо! Сейчас у Ника бзик на Самолеты
29.01.2014
Ох уж эти персонажи из мультиков и игр... У нас намбер ван - My Little Pony. И тоже ДР на носу. Вопрос насчет подарка не стоит в принципе! )))
25.01.2014
Девочка... розовое... пони, замки, крылышки, цветочки, звёздочки... Ух!.. Я так далека от всего этого с нашими машинками, ракетами, самолётами, взрывами и прочее :) Праздновать как-то будете?..
25.01.2014
Я очень старалась этого избежать, но массовая культура сделала свое... ((( Пока не знаю, у меня условий нет, чтобы гостей приглашать, а что-то снимать и звать гостей в кафе денег нет. Папа предлагает куда-то втроем сходить, может, на каток и в кафе потом, может, в Hulakula, но скорее всего, все кончится как в прошлом году - мы с малой вдвоем задуваем свечки и едим торт, а папа спит как убитый. ((
25.01.2014
Мда :( Вообще, мы 5-летие ещё тоже дома праздновали, без друзей. Но теперь, после прошлого года, уже никак.
25.01.2014
Принцессы Дисней Игра от ЧуДОчки.