Самокаты МИКРО.
Подвижные игры и спорт ( зарядка, игры на улице и в в воде, танцы, игры с мячом и.т.д.)Девочки, подскажите пожалуйста. Какой лучше взять самокат. Хочу фирмы Микро. Но вот думаю какой взять мини или может уже макси. Дочке 2, 6 рост где то около 90 см. (вес около 12 кг.)

Девочки спасибо за советы! В итоге заказала все таки мини. Дочка у меня масенькая. Да и потом миник отдадим младшей, а старшую будем на двухколесный пересаживать.
Женюсь
У нас мини микро, сто раз довольны, гоняет так что я за ним не успеваю. Нам 2,4 рост 88, вес 13. А когда вырастет уже 2х колесный куплю.
11.04.2014
Ответить
Элеонора
Вот и я склоняюсь все таки к мини. Потом его младшей отдадим, а старшую на двухколесый пересадим. Спасибо.
12.04.2014
Ответить
Женюсь
У меня старший на 2х колесном гоняет с 3х лет, там вес до 50 кг он и меня выдержит фирма GD bug Classic. Тоже классный и надежный, и дешевле чем микро.
13.04.2014
Ответить
Кати
У нас Макси, катаемся на нем с 2,10.... дочь у меня рослая, поэтому ей макси в самый раз.
10.04.2014
Ответить
Алена
я покупала своему в 2,6. Мини Микро. Смотря какой у вас ребенок. У меня сын аккуратный и весит сейчас в 3,5 14 кг) Нам мини еще хватит на пару лет)))
10.04.2014
Ответить
Екатерина
пару дней назад взяли макси, ребенку 2,9, рост около 95, легко катается и поворачивает сам ) берите уже макси )
10.04.2014
Ответить
Аня
разница только в сущности самоката — первый на год-два, второй до 12 лет (как написано в инструкции). Из-за усиления рулевой части, второй вроде прочнее выглядит.
10.04.2014
Ответить
фотограф Marina Rossi
У нас тот что справа — до 50 кг, ручка поднимается так что я катаюсь)
10.04.2014
Ответить
Ксюша
я когда-то думала брать микро... но передумала и взяла explore и себе, и сыну вот тут у сына Explore Swift Scoo. у меня ROBO-200.плюсы в том, что у них складной механизм и ручка регулируется по росту. очень удобно! ничем не хуже микро, принцип один-в-один. нашим самокатам уже год. сын стал кататься сразу
10.04.2014
Ответить