Войти

Подарки на НГ

Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Можно и я вклинюсь? нам как раз Русалочку на 5летие подарили — очень сложно, мы с папой сами еле 6 уровней осилили пока, Маша шурует, но наобум. А вот Ноев ковчег — по силам, удобно брать в дорогу, поликлинику, отличная игра.

0
27.02.2015
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

да, я тоже помню пробовала играть, но как-то трудно было (я тогда подумала, это потому, что не вдумываюсь особо)))) Ноев ковчег купила (но не подарила еще) и курочки наседки из этой серии тож купила, может на 8-е марта и подарю

0
27.02.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
А машинку швейную купили? Вы меня прям заразили этой идеей)
0
28.02.2015
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
неа, не купила. Подумала, что все-таки рано еще. Нам дарили наборы для шитья мягкой игрушки (с пластмассовой иголкой, вырезанными детальками, в детальках даже дырочки для шва, толстой ниткой) Как-то не особо пошло у дочери, шитье не увлекает вообще. Вот и подумала, что машинкой наверное бессмысленно еще шить.
0
28.02.2015
Polina.M
Москва

Нам очень нравятся логические игры например русалочка, головоломка,красивая мультяшная графика для девочки подойдет) это кажется бондибон. и еще у них мы покупали смартмакс магнитный конструктор нам нравится)

0
30.10.2014
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
Русалочку видела, очень красивая, сама бы в такую играла)))Кстати там первый уровень даже взрослым было сложно осилить)) может старшим деткам  подруг возьму, спасибо. Беру на заметку 
0
01.11.2014
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва

ну я там подвисла конкретно!  thumbup.gif спасибо за наводку

0
01.11.2014
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Дайте ссылку на такой домик для пони. Мы по ним маньячим. Не видела такой.

0
30.10.2014
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
В интернете полно. Я забила в яндексе "замок filly" и там их куча найдется. Я в итоге заказала тут http://www.enter.ru/product/children/igrovoy-nabor-filly-zakoldovanniy-zamok-filli-vedmi-bolshoy-2010102019082#.VFHTf3ddac0
0
30.10.2014
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Спасибо

0
30.10.2014
Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск
Бондибон вообще молодцы, у нас ещё курочки наседки есть — тоже интересно, как советские пятнашки. А насчет микроскопа, может лучше сразу хороший купить, полезная вещь, и к тому же скупой платит дважды
0
02.11.2014
Polina.M
Москва

микроскоп наверное имеет смысл получше купить мне тоже кажется, больше пользы будет. а курочки наседики да, похожи на пятнашки) интересные, не жалеем чтокупили)

0
02.11.2014

Своего ребёнка Вы лучше всего знаете) что касается Ноева ковчега, то мой 4-летка собрал слету-теперь лежит. 

Докторский набор - соберите сами. Тем более многое есть уже дома. Я купила тонометр, а бинты, пластыри, шприцы, шпатель, маски, пузырьки пустые из-под лекарств это все было дома. Я думаю  своему старшему мольберт (сама тоже хочу рисовать))))) и на двоих ящичек с лего.

0
03.12.2014
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва
у "деловых жуков" дизайн совсем мальчиковый. у бондибона новинка вышла  - то же самое, что "жуки" или "подводный мир" - Магнитная игра "Маша и Медведь"

а дизайн какой вкусненький ))))) 

Магнитная игра

0
04.11.2014
По поводу возраста на некоторые головоломки: "Деловые жуки" — некоторые задачи дочка решала еще, когда 5 лет не было, танграм — у нас с 3 лет, сначала по схеме собирали, сейчас уже собирает картинки по заданному контуру, главное чтобы он реального размера был, справляется хорошо, только успевай эти контуры рисовать. А вот "Колобок" выпросила в магазине, 5 минут посидела и больше не возвращается, хотя игра на самом виду лежит. Зато "Цветовой код"  уже второй год в фаворитах.
0
02.11.2014
Kristina
Kri, 19 лет 9 месяцевDarina, 11 лет 4 месяца Москва

А магнитный конструктор где нашли?

0
30.10.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
классные подарочки)))
мне вот такой танграм понравился. Правда, Ване пока заказала Melissa & Doug, но мы гораздо младше
0
03.11.2014
Катерина
Доченька ягодка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ноев Ковчег не берите, он совсем простой, мы его ы три года собрали легко.

0
06.12.2014
Ой, сколкьо у вас всего интересного!! Взяла на вообружение! 
0
02.11.2014
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк
а где вы магнитный конструктор заказывали?
0
02.11.2014
а у нас средневековый город в коробке... Дела бумажные

Похожие записи