Войти

Подарок на Новый год в садик!

Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

обалдеть 600 р) это сколько же вы денег сдаете? у нас получилось 150 на каждого)

0
17.11.2014
Надежда
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Волоколамск
А что вы покупали? пока 1600 всего сдали

0
17.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
мы купили пазлы, конфеты и маленькую игрушку)
0
18.11.2014
юлия
даниил, 14 лет 2 месяца Владивосток

А мы решили в этом году по 800 сдать. Готовый сладкий подарок и купить мягких обезьянок.

Присмотрели что-то типа таких http://www.rutoys.ru/ru/catalog/sendvalues/ny/ цены не высокие, а если оптом заказывать еще дешевле. Детки маленькие, а игрушки вроде как идут музыкальные.

0
20.11.2015
У нас на 150 разве что 2 киндер-сюрприза можно купить. МЫ тоже по 500-600 планируем.
0
18.11.2014
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

а у вас это у кого?)

0
18.11.2014

Я имела в виду в  магазинах

0
18.11.2014
Tigrёna
Кирюша, 18 лет 6 месяцевНикитуля, 13 лет 1 месяц Москва
0af4f1e77fd6f9ba0e82dac21ed65964.jpg
Могу поделиться, где можно купить такой конструктор в пределах 600 р))
0
17.11.2014
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поделитесь, пожалуйста

0
17.11.2014
Надежда
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Волоколамск
БУду очень благодарна ))
0
17.11.2014
Елена
Санкт-Петербург
Поделитесь, пожалуйста.
0
25.11.2014
Я
Моя  конфетка, 14 лет 6 месяцев Пномпень

Поделитесь пожалуйста!!

0
28.11.2014
У нас в группе от идеи ммягких игрушек отказались. Чему я очень рада))
Дарим небольшие наборчики лего дупло с животными. Овечка там тоже есть )))
И небольшой сладкий бонус — киндер, сок в бутылочках и что-то еще вроде детских десеротов, я если честно не рассмотрела толком, что предлагали ))
87700394c9eb61fda7916db17321c897.jpg Бюджет на одного получился тоже в районе 600 рублей (чуть-чуть меньше даже)
0
25.11.2014
Надежда
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Волоколамск
Спасибо! Идея отличная!!!
0
26.11.2014
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар
Только не покупайте мягкие игрушки — это просто пылесборники, лучше действительно какой-нибудь конструктор или развивашки
0
19.11.2014
Надежда
Маленькая Принцесса, 14 лет 4 месяца Волоколамск
Вот и я об этом, вообще не сторонник мягких игрушек, но большинство родителей за мягкую игрушку.
0
20.11.2014

если у ж мягкую игрушку, то лучше сумочку в виде овечки на молнии и внутри подарок

деткам нравятся такие сюрпризы и получится два подарка

у нас бюджет меньше — до 250р.

мы выбрали музыкальные инструменты — это то чем ребенок сразу может поиграть-)

у нас бубны




0
21.11.2014
Анна
сынок, 14 лет Москва

мы своим в детский сад купили музыкальную книжку и пазлы деревянные, все будет упаковано в красивую коробочку!!

0
22.12.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Мы решили шнуровку с барбоскиными, несколько больших конфет (типа Гулливера) в сумочку упаковать. Воспитателям не решили еще что подарим, бюджет маленький (7 человек в группе пока).

0
20.11.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

мы кстати т.ж 600 руб сдаем, а что покупать будут, я даже не спросила)

0
17.11.2014
Нина-белерина (Melissa&Doug;) Наблюдаем за погодой и ходом времени

Похожие записи