Войти

мы сделали это!!!!

Фатима
Магамеша, 16 лет 4 месяцаАлинка, 14 лет 3 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Красиво! А что за блестки у Вас? Мы тоже сегодня сделали, но большая часть блесток наверху плавают( слишком легкие, очень мелкие)

0
21.11.2014
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Обычный дождик порезали! Может дело в количестве глицерина? У нас вот они прямо висят в воде оочень медленно опускаются

0
21.11.2014
Фатима
Магамеша, 16 лет 4 месяцаАлинка, 14 лет 3 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Глицерина добавила 1 бутылек -40гр на 300мл воды, потом насыпала отдельно в чистую воду, подумала может глицерина многовато, но эффект тот же. А Вы сколько добавили глицерина ? Завтра попробую с дождиком!

0
21.11.2014
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

У меня баночка где то 200 мл, на неё ушло 50 мл глицерина 

0
21.11.2014
Фатима
Магамеша, 16 лет 4 месяцаАлинка, 14 лет 3 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Спасибо за ответ! Овечка очень симпатичная!

0
22.11.2014
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

А вообще читала в идеале 1 к 1. 

0
21.11.2014
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я всё не соберусь. надо купить новогоднюю фигурку, всё остальное есть

0
08.12.2014
Елена
Пыталово

класс,а расскажите как делали

0
23.11.2014
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Овечка и елочку на суперклей( самый обычный, но водостойкий)  ,на крышку. Дальше вода , и в неё глицерин,( покупала в аптеке раствор глицерина, стоит копейки,) получилось на банку 200 мл глицерина 50 мл. И 150 воды.  И в воду нарезали дождик мелко мелко. Закрутили и готово!

0
23.11.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ольга, здорово! Молодцы!

0
21.11.2014
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

Спасибо! Жалко немножко стекло искажает овечку. Но все равно нам очень нравится! Будем делать ещё! Возможно даже подарим родственникам как сувениры на Новый год

0
21.11.2014
Ноябрьское выходное Игровой коврик "Животные леса"

Похожие записи