8-мартовская Лего-движуха в Химках!

Девочки, кто съездил — отпишитесь. А то раньше были супер фестивали, но последний новогодний оказался полным разочарованием, причём на всех площадках.
07.03.2015
Мы ездили в первый раз на Лего и сравнивать с чем-то сложно, поэтому просто коротко напишу свои придирчивые впечатления :) Были в отсеке duplo потому как играем пока только в него.Младшему было дико громко, поэтому устал он минут за 15. Хотя дома в лего играет с огромным удовольствием и помногу, там поковырялся чуть-чуть и все. Думаю, что во-первых, именно из-за того, что обстановка не располагала — в уши били звуки из динамиков, во-вторых, аниматоры, на которых я крайне рассчитывала, думала пообщаются с детьми и помогут пособирать что-то, так вот аниматоры сидели отдельно от детей и никак ничего не анимировали :)  Старший с удовольствием поиграл минут 45, хотел еще, но не думаю, что в общей сложности продержался бы больше часа. Ему было интересно поиграть в новом месте и с новым набором, а я ожидала большего, предполагала, что сын обнаружит там много неизведанного в лего — горки, машины, новые для него фигурки животных и т.п., и присмотрит себе, чтобы хотел купить, но ничего подобного. Наборы на площадке были в очень ограниченном количестве, не в плане общего числа доступных деталей (их навалом, хватало с лихвой всем, хотя народу было — яблоку негде было упасть), а в том смысле, что наборов было два-три, умноженные на n-экземпляров. Было несколько наборов в стеклянных стендах для ознакомления, но тоже крайне мало, я ехала туда как на выставку лего, но получилась скорее тусовка вокруг темы лего и всё. Понравились большие, с человеческий рост фигуры, сделанные из лего. На выходе каждому малышу дали в подарок маленьких набор деталек, собрать тюльпан для мамы на 8 марта.В общем, получила я не то, что ожидала, при этом хочу сказать большущее спасибо Лене за инфу, получился неплохой повод выбраться из дома :) Летом мы много ездим в парки, а зимой мужу лень, и только мой неподдельный энтузиазм, порожденный этим постом про фестиваль, смог сдвинуть нашего папу с места, в результате старший сын остался очень доволен вылазкой из дома в целом, ну а младшего радость догнала в баскин-роббинс :)) 
07.03.2015
Нам помогала девочка собирать Милане сердечко,(это я к тому что все сидели от детей, где то), а с Темкой занималась девочка аниматор(собирали паровозик) ba963ba996e54026afbe7b617d060562.jpg
11.03.2015
А, мы остались очень довольны! Детки везде поучавствовали, доча даже танцевала с аниматорами.Наших было не вытащить от туда.
11.03.2015
Могу только порадоваться, что Вашим понравилось, как и нашему старшему :) Что касается аниматоров, то во время нашего пребывания всё было однозначно как на фото в посте — дети с родителями собирают, а девушка в сиреневом стоит сзади почти как охрана :))) Свое видео тоже пересматривала сегодня и видела как две девушки-аниматоры сидели в одиночестве около бассейнов с деталями, вокруг дети что-то сами творили, а третья девушка из персонала ходила по отсеку дупло и собирала детали с пола, не смотря на то, что рядом играли дети и хотели использовать кубики для своего строительства. В общем тусовка была несомненно веселой для детей примерно с 2,5 лет и до 13, но странной в части организации, имхо. Мы не пожалели, что съездили, при этом многие моменты удивили.
11.03.2015
Мы тоже первый раз и нам понравилось))) Дочка тоже еще играет в лего дупло, так что мы тоже в этой малышовской зоне провели основную часть времени. Может быть зависит конечно от времени посещения, но когда я была, аниматоры ооооочень активно вливались в игру и помогали детям 32d4bc44300fe7bc0e2cd24fd47730ec.jpg Прямо вот на выставку новинок мы и не рассчитывали если честно, да как -то она и не была заявлена. Лично мне было бы сложнее если бы там была выставка)))) Я лучше потихоньку сама в интернете все посмотрю)))) Но кое-что новенькое присмотрели, лесных зверей 100% точно будем покупать. Ну и конечно сходили посмотреть на эльфов, в ту зону, где новую серию мелкого лего представляли. Мы уже понемножку начинаем к мелкому лего присматриваться, на будущее. С вами соглашусь, что повод выбраться из дома после того как зимой засиделись — просто супер!
12.03.2015
Мы сегодня были) Прошло все более чем достойно.Народу правда было, оооочень много, ну это и понятно праздничные дни.Напишу фотопост в дневе.
09.03.2015
Ой, а мы наоборот как раз благодаря новогодним мероприятиям решились пойти на это весеннее )) Друзья были в РИО перед новым годом. И они же нас в этот раз соблазнили на 8 марта вместе сходить. Мне очень понравилось. Про детей и не говорю. Дочка была в восторге!
12.03.2015
Клёво!!!
07.03.2015
Рядом с нами, но боюсь вирусняков, блин...
07.03.2015
вот чет,тоже побаивась( только сегодня выписались в сад..
07.03.2015
Оооо! Мы на Белой Даче не попали на такое!
07.03.2015
Жаль туда 3 дня на оленях скакать..))))))
07.03.2015
Лен, спасибо за инфу!!! Поедем)) big_smiles_68.gif
06.03.2015
Мы тоже постараемся!! Может, даже к открытию
06.03.2015
К открытию мы врядли сподобимся, но к обеду мб и получится) Протестируем Темку стоит ему покупать Лего или пока рановато! Старшему в 6 лет купили "полицейский участок" на ДР.счастья не было предела, собрал все сам.Пару мес. назад было все раскидано Темой, я про зап части от конструктора(
06.03.2015
напишите потом как там.... а то мы на НГ ездили на праздник лего — и нам не очень понравилось....интересно здесь как...
07.03.2015
Кто - нибудь водил ребенка в Мавзолей? Город динозавров на ВДНХ