Осенью многие клумбы посыпают разноцветными щепочками. Мы набрали таких немножко, принесли домой и Коля сделал мозайку под названием " Пожарная площадка" . ( автору виднее, как назвать свое творение :)

Осенью многие клумбы посыпают разноцветными щепочками. Мы набрали таких немножко, принесли домой и Коля сделал мозайку под названием " Пожарная площадка" . ( автору виднее, как назвать свое творение :)

Хм, а чем таким их красят, что они годами цвет не меняют? Я б не рискнула такое в дом тащить для ребёнка
Почему годами? Они ж до весны лежат, а потом снова цветочки сажают. А ребенка можно вообще из дома не выпускать, если представить, какой краской по весне красят детские площадки, какой песок в песочницу насыпают, И так далее. Но, в любом случае, выбор за вами:)
Песочница и щепки разные вещи. А до весны- так там небось для цветов что-то. Просто их поливают черти какой химией))) это ж не для детей явно)))