Посторонние на детской площадке
Детские площадкиДевочки, простите, что лезу к вам в сообщество, но мне интересно узнать ваше мнение. Вот например вы гуляете на детской площадке с малышами, вас несколько человек и тут подходит незнакомая беременная девица, садится рядом на лавочку и задает вам какие то вопросы про детей - чем кормите, как купаете и т.п. Как вы это воспримите?
Начнете выяснять, что ей тут надо и кто она такая или спокойно ответите на вопросы, или может даже поболтаете, пока малыш игрой занят?
Просто я гуляю иногда возле детской площадки, наблюдаю за детками и мне очень хочется подойти к молодым мамочкам и поболтать с ними. Скоро рожать, а я ничего про новорожденных не знаю. Статьи конечно в интернете читаю, но хочется живого общения и понимания как всё бывает на самом деле.
Спасибо. Поняла, что можно спокойно подходить и общаться с теми, кто за детьми не носится. Попробую завтра