Поход.

Ух, какие вы молодцы, мы тоже любители походов, в прошлом году с двумя ночевками ходили( если интересно в дневнике есть пост). И конечно же вопросики: где купили палатку? Она супер! Очень дорогая? Какую вы там посуду выбрали?))) И что брали из еды ? ( Если вопросы не корректные, можно не отвечать)
14.06.2017
Вопросы вполне корректные. Почитала про ваш поход. Вы молодцы, что решились, тем более без папы, и тем более в раннем возрасте. Я все никак решиться не могла. Да и папа тоже не особенно поддерживал. Теперь с легкой палаткой-тентом попроще. Трехместную большую палатку я бы не донесла одна. Легкую палатку купила в Декатлоне (2800 в магазине, 1999 в Интернет-магазине), там же посуду: три больших ёмкости, в каждую из которой входит две порции супа: мне и сыну. Эти емкости закрываются на крышку с резинкой внутри - жидкость не протекает. Там же уже давно купила замечательные походные пластиковые вилки и ложки. Еще у нас есть термо-сумка с контейнерами, но сейчас мы их переросли - порций хватает на одного человека. Из еды я всегда беру с с обой то, что мы в это время ели бы дома. На этот раз: суп с хлебом, вишни и абрикосы.
14.06.2017
Здорово ты придумала! У меня муж основной любитель походов, надеюсь сын в него пойдет)
14.06.2017
Я все мечтаю о походе побольше. Есть все шансы - начало положено.
14.06.2017
Здорово! Я тоже люблю такие мероприятия! Палатка прикольная, как раз для пикничков - легко и удобно!!! Дима такой взрослый! Ой-ей, как быстро растут чужие дети:-)
12.06.2017
Дима такой! Он еще такой помощник во всем! И самостоятельный очень! Меня это радует. Я так и мечтала.
12.06.2017
какие вы молодцы!!!
12.06.2017
Здорово придумали и подготовились основательно! Сын тоже давно мечтал о походе, еще зимой рисовал, что надо взять в поход. За город пока не соберемся. Недавно сын решил: пора! Собирался сам: взял воду, чай с термосом, плед, книжку, гитару. Только мама подвела: перекусить не взяла.пошли в школьный двор, сидели на травке. Когда стал добывать огонь палками, заинтересовались и гуляющие рядом мальчишки, стали подходить, помогать ))
12.06.2017
♥ Играем в "OK GOOGLE" ♥ Инге 3 года Плакатум Мозгобум