Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Про музыку)

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Мы с 4х месяцев ходим на занятия для самых маленьких. Ивару очень нравится. До 8 месяцев засыпал под музыку - Литовские колыбельные, потом решили отучить, много где бываем с ночёвкой, накладно "музыку" с собой возить. Когда сам играет ставлю разные классические произведения. А когда муж с роботы приходит ставит ему Серёгу...вот это больше всего  нравится:)

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

классика, Битлы и колыбельные image

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы  м моей танцуем под группу Джин Тоник-нам нравится!

0
06.09.2009
вот что нашла Маки

Похожие записи