Всем привет!расскажите ставите ли вы своим деткам музыку и какие у ваших деток музыкальные вкусы и предпочтения?) и еще поделитесь где берете)
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Мы с 4х месяцев ходим на занятия для самых маленьких. Ивару очень нравится. До 8 месяцев засыпал под музыку - Литовские колыбельные, потом решили отучить, много где бываем с ночёвкой, накладно "музыку" с собой возить. Когда сам играет ставлю разные классические произведения. А когда муж с роботы приходит ставит ему Серёгу...вот это больше всего нравится:)
0
06.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы м моей танцуем под группу Джин Тоник-нам нравится!
0
06.09.2009
Ответить
