наконец то мы до них добрались.
сначала в ванной



а следующий раз и за стол перешли



а это результат творчества

только глядя на это рисунок я поняла что мой сын совершенно не воспользовался желтым цветом, как то странно.
наконец то мы до них добрались.
сначала в ванной



а следующий раз и за стол перешли



а это результат творчества

только глядя на это рисунок я поняла что мой сын совершенно не воспользовался желтым цветом, как то странно.
Какой умничка!!!!!!!все расписал)))))))) а желтый цвет, эт на любителя, может у него такое настроение было ))не желтое)))) 
да я все не как не соберусь, что бы усадить его еще разок за это занятие. оно почему то у нас проходит очень "грязно" и без папиной помощи не как не обойтись)))
И не очень хорошо, то что много использовал черную краску!
вот вот!!! сегодня перед водными процедурами опять посажу за краски, может другой результат получится. после отчитаюсь фотками...
Прикольно)))))) А в ванной смотрелся веселее)))) и сам разукрашенный))))