Войти

пальчиковые краски...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Какой умничка!!!!!!!все расписал)))))))) а желтый цвет, эт на любителя, может у него такое настроение было ))не желтое)))) image

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да я все не как не соберусь, что бы усадить его еще разок за это занятие. оно почему то у нас проходит очень "грязно" и без папиной помощи не как не обойтись)))

0
05.10.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

И не очень хорошо, то что много использовал черную краску!

0
05.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вот вот!!! сегодня перед водными процедурами опять посажу за краски, может другой результат получится. после отчитаюсь фотками...

0
05.10.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Молодцы, вы уже осознанно рисуете. Посмотри про цвета.

0
05.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Прикольно)))))) А в ванной смотрелся веселее)))) и сам разукрашенный))))

0
06.10.2009
Рисуем пальчиками!:) А Вам слабо?))))

Похожие записи