Очень Настене понравилось мозайку собирать. Мы не только пальчики тренируем, но и цвета изучаем. Уже знаем красный и синий!

Очень Настене понравилось мозайку собирать. Мы не только пальчики тренируем, но и цвета изучаем. Уже знаем красный и синий!

Нам такую подарили, но она хрупкая какая-то. Мы поиграли 2 раза, и она треснула сбоку, а как у вас с этим?
мы такую мозайку в детский сад отдали, только видел коробку сразу переворачивал и все высыпал....
А нам очень нравится раскладывать
значит уже интересно...я вот тоже подумываю такую купить
Очень удобно, мне кажется, эту мозайку можно с годика собирать, я сыну покупала в 2 годика, а потом спрятала - вот теперь достала. Настя по-долгу засиживается
Вчера такую купила, я складываю, а Данька вытаскивает, по всему дому собирала, с года можно давать ребёнку если рядом сидишь.
у нас в детских магазинах