Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Севастополь

А у нас новая игра:

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нам такую подарили, но она хрупкая какая-то. Мы поиграли 2 раза, и она треснула сбоку, а как у вас с этим?

0
15.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Нет, у нас крепкая, только Настена порвала сам коврик - уголок отодрала.

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже коврик треснул

0
16.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Киев

мы такую мозайку в детский сад отдали, только видел коробку сразу переворачивал и все высыпал....

0
18.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

А нам очень нравится раскладывать

0
18.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

значит уже интересно...я вот тоже подумываю такую купить

0
05.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Очень удобно, мне кажется, эту мозайку можно с годика собирать, я сыну покупала в 2 годика, а потом спрятала - вот теперь достала. Настя по-долгу засиживаетсяimage

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 45 лет) Новосибирск

Вчера такую купила, я складываю, а Данька вытаскивает, по всему дому собирала, с года можно давать ребёнку если рядом сидишь.

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

у нас в детских магазинах

 

0
03.03.2010
Пластилиново-косточковый Шедевр) Посоветуйте!!!

Похожие записи