Почитала тут Ваши отзывы девочки, и поняла что я большая лентяйка...

Оля,есть книги в твердом переплете и типо клеенчатых,заламинированые,предложите малышке такие,и не порвет и интересно будет))) И главное понять,что вы не ЗАНИМАТЬСЯ должны с ней,а ИГРАТЬ)))) Терпения вам)))
24.03.2010
Это нам кажется, что "всё по барабану", а на самом деле у деток наших всё откладывается:))) В самых неожиданных моментах -они и проявляются, когда ну совсем не ждёшь-приятно так становитсяimage
28.01.2010
Как я вас понимаю!!! Нам 1,4, а от компа не знаешь как убрать...Любиое занятие - поклацать по кнопкам!!! Причем старая клава не нужна, дайте ту, на которой мама клацает)))...Не обращайте внимание, что мнет...Продолжайте говорить, я вот только недвно поняла, как они все незаметно для нас быстрро схватывают.. Сегодня никак не отреагировал, а после завтра к примеру уже говорит, как курочка - ко, ко, ко...и поит мягкие игрухи из своего поильника...забавно так.
28.01.2010
Спасибо!!! Будем стараться:)
28.01.2010
Книжки, наверное, рано ещё. Хотя мы и читали во всю, но я ориентируюсь на наших сверстников. Лучше на игрушках показывать, только чередовать их. Я обычно часть прячу, а потом через пару недель достаю. Как говорится, всё новое - хорошо забытое старое.
28.01.2010
Спасибо, буду половину игрушек прятать:)
28.01.2010
ЗАНИМАЕМ МАЛЫША... Мы играем:)