Войти
Мама девочки (1 год) Калининград

Ежик на прогулке

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Ещё раз выражаем вам с Полиной своё восхищение! Наташенька, мы воспользовались вашей идейкой, (правда немного изменили) и вот, что у нас получилось...image

imageimageimageimageimageimage

Теперь вот на куклу засматриваемся...image

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо, за теплые слова!!!!

У вас тоже здорово получилось. Идея с формочкой для цветочка мне очень понравилась! Надо взять на вооружение.

image

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо, Наташенька! Очень приятно, что наши идеи тоже по вкусу пришлись. Новых вам творческих успехов!image

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Юльчик, спасибки, большущие!!!!image

И вам того же!!!

0
27.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Картинка супер получилась!!!!! Полинка явно старается!!! image

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

Полюхе больше всего понравилось украшать ежа семечками и приклеевать ягодки с листиками, ну и крупа.

0
22.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Мы тут тоже на днях ежика делали, правда простенько получилосьimage

imageimage

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

А мы такого тоже делали!!!

А тут мы для конкурса.

0
23.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

А где голосовать?

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

http://www.babyblog.ru/com/igrovaya/596672

Я правда не хотела никого агетировать!!!

0
23.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Это не агитация:) Это просвещение о существовании конкурса:)

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

очень здорово.Вы просто умнички.А чем ещё интересным занимаетесь?Идею позаимствую.

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо, большое!!! Да все по маленьку делаем,. рисуем, клеем, пытаемся лепить...

А идею, конечно, бери!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

она у меня очень активная.Вот я и думаю чем бы её заинтересовать)))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ой, а мы тоже такие не угомонные были... А теперь немного по спокойней стали!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень здорово получилось. Тоже планирую Тимоху с ёжиком познакомить. Уже и презентаций класнных накачала.

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо! У Полинки любимые работы - с животными. Она вечно подходит тычит в них пальком, называет, смеется! Вот я и решила!!! А то у нас в последнее время цветы да фрукты были!

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Согласна. Мы тоже больше животных любим.

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Такая весёлая картика получилась. Можете бабушке на 8 марта презентовать:)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо!!! Даже не знаю. У нашей любимой бабушки на данный момент ремонт. Она даже сегодня у нас ночует и наверно еще несколько дней будет!!!

Хотелось в Ростов отправить. Может и ее! Хотя думала что-нибудь с цветочками придумать!

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ой, картина-то какая!!!!!!!! Обалдеть можно! На выставку надо, по-любому! Молодцы!!!!!!!image

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

Очень приятно!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот смотрю на тебя и на Марину и радуюсь! Какие же вы прекрасные мамы,как хорошо с детьми занимаетесь!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Спасибо, большое! Так приятно!!!! надеюсь оно так и есть!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Какие вы молодцы!!! Замечательно просто! image

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

0
21.02.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Какая крутая картина получилась, умнички!!!

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

image

Старались!!!

0
22.02.2010
Изучаем букву Б. Презентация Изучаем букву В

Похожие записи