Какую игрушку можно купить дочушке в 1 год и 7 месяцев????
Логический кубик -- есть!
Пианино -- есть!
Так вроде и всё есть, но...Подскажите, а?
Какую игрушку можно купить дочушке в 1 год и 7 месяцев????
Логический кубик -- есть!
Пианино -- есть!
Так вроде и всё есть, но...Подскажите, а?
вот у меня есть такой списочек. Когда-то где-то скачала:
От полутора до двух
Заводные водяные игрушки
Игрушечный набор "Семья"
Игрушечная мебель
Инструменты игрушечные - дрель на батарейках, пила, молоток
Кегли
Кисти, краски
Конструкторы (мега-блокс, Лего...)
Кубики
Машинка, на которую садишся и ездишь, отталкиваясь ногами
Миниатюрные модели бытовых предметов
Наборы для ролевой игры ("Инструменты", "Доктор", "Кухня")
Набор для нанизывания мелких деталей ("Бусы")
Наборы для ролевой игры ("Инструменты", "Доктор", "Кухня", "Парикмахерская" и др.)
Набор для игры с песком (ведро, формочки, экскаватор, мельница)
Паззлы (самые простые)
Парные картинки, лото
Мозаика-вкладыши (мягкая)
Краски пальчиковые
Горн
Горка
Пластилин
Разрезные картинки из 2-3 частей
Танспорт игрушечный (поезд, кораблик, самолет и др.)
Шнуровки
хм... ну не обязательно ведь все это покупать! можно взять только то, что вы считаете нужным. Это просто примерный список игрушек которые нужны ребенку для развития именно в этом возрасте.
Стучалка есть? Если нет,то покупай.очень нравится малышам,еще мы рыбалку полюбили!