2 г. 5 месяцев.
На днях, пока мыла посуду, Федя сидел рядом и рисовал.
Вот, что у него получилось. Я вообще руку к рисункам не прикладывала :) Всё сам полностью.
Джип:

красная машина:

Велосипед (по мне, так это самокат, но Фёдор утверждает, что это велосипед):


