Войти

Федины рисунки

Елена
Алисочка, 17 лет 4 месяца Ейск

здорово!!! правда,я пока не прочитала подпись "джип",думала,что это медведь))))))))))))))))))
молодец!!!

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

"Медведь" image

Смотрела, смотрела :))) Медведя не увидела :)))

Джип, джип это :) Автор сказал :) Да и похож, по-моему :) Фары и колёса и еще одна фара на крыше :))

0
05.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 4 месяца Ейск

у кого куда голова думает. не важно.
главное,что сынулька ваш-умничка!!! вы с какого возраста рисовать начали?

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот и я заметила, что каждый воспринимает рисунок по-своему :)

Вот, например, месяца 2 назад Федя нарисовал автобус ссылка

по мне, так похоже на автобус, а подруга сказала, что это каляки-маляки и не автобус никакой :) Но ребенок-то осознанно утверждает, что это автобус, это джип, а это велосипед :)))

Только раньше он рисовал и не закрашивал, теперь стал раскрашивать свои рисунки.

Рисовать вообще начали еще года не было, но пальчиковыми красками и кисточкой... И естественно это были просто каляки-маляки :)

А вот это одни из первых наших осознанных рисунков. Хорошо рисует домики и солнышко еще :) И дым из трубы из поездов и домов :))) Нравится ему дым рисовать :)

Вот одно из первых солнышек, которые он нарисовал. В садике это было: ссылка

 

0
05.04.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

я тоже кстати подумала про медведя)))

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
05.04.2010
Katrino4ka
Aliso4ka, 19 лет 4 месяцаPolino4ka, 17 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Нет слов, творческий мальчик!!!! А я на первом рисунке черепаху увидела, потом прочитала -  джип))) И ведь реально, Джип)))

0
08.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Сказал же велик))

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

ну, велик, значит, велик :) Спорить не буду :)))

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Забыла добавить :) Фед сказал, что велосипед грязный :))) Видимо, поэтому чёрный :)))

0
05.04.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)) Феду виднее)))

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
05.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Великолепный велосипед !!! Мне нравится, что он нарисовал и не продолжает калякать рисунок сяким ненужным )

А мой нарисует что-то дельное и всё - поверх ложится что-то несуразное :))))))))))))))

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

у нас раньше тоже всё зарисовывал :)))

Забыла добавить :) Фед сказал, что велосипед грязный :))))

Еще хорошо рисует солнышко и домики :) В след. раз покажу :)

0
05.04.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

суперские рисунки, я на первом правда не прочитав признала дикообраза, а последний по моему тоже самокат :) Но в любом случает просто супер!

0
08.04.2010
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

Вот что значит настоящий МУЖИК!!! машинки и велики рисует...

а моя всё медведей да пяточков, а тут собаку как то нарисовала, я аж удивилась

0
06.04.2010
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

умничка какой!! а у нас пропала тяга к рисованию. раньше целыми днями могла с красками заниматься, а сейчас даже не подходит к ним. нарисовалась вдоволь:)

0
06.04.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Слушай, Галя, так интересно!!! Фед - молодец, все узнаваемо, по-моему.

0
06.04.2010
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 8 месяцев Москва

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!

0
06.04.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Потрясающе! Это первые осознанные рисунки? Поздравляю!

0
06.04.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

АБАЛДЕТЬ!!!

я реально в шоке! мой и близко такое не нарисует!

0
06.04.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Галь, ну у Феда точно талант! Самокат вообще шикарный!

0
06.04.2010

обалденно!!!!!

0
05.04.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо :)

0
05.04.2010
Наш вариант игры "Прояви картинку" Порисовали...

Похожие записи