Войти

Игрушки - супер! :)))

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

классно! а сколько деталек !кучища!!!! супер! вот молодцы! тож такое хочу))

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да, обилие деталей меня очень порадовалоimage Столько можно экспериментировать!

Оля, а у тебя же есть много подобных деталек - вот то что ты делала из соленого теста, мне они, кстати, именно твои и напомнилиimage.

0
09.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

кстати, да,но дерево,оно дерево,ничто его не заменит по текстильности))тесто шероховатое...ты через сеть брала игрушки или в магазине?

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Это не спорю, деревянные игрушки и у меня в особом почете - поэтому-то и потратилась в очередной раз , но, действительно, классный набор - и как развивалка, и просто по исполнению

Купила в Интернет -магазине, вот здесь, в других видела они  подороже

 

0
09.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

я удивлена там пишут...

Уникальная методическая развивающая игрушка для мальчиков =О почему для мальчиков именно!!!image а вообще,супер!!!! надо у нас такие подыскать в СП!

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да, очень оригинально: тортик-для девочек, пицца-для мальчиков!image Ну, видимо у производителя такое вот видениеimage

Вот, на всякий случай, сайт призводителя

0
09.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

спасибо! буду теперь искать...думаю в наших СП должно быть....про пиццу забавно!!!я вообще неожидала,что "для мальчиков" прям так категорично!хыхыхыыы

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я думаю, это всего лишь маркетинговый ход: иногда ведь родители ищут не что-то очень конкретное, а "игрушки для мальчиков", "игрушки для девочек" image

0
09.04.2010
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск
Нашли в СП такой супер тортик? если да - то ссылку киньте. Спасибо Наташе за рекламу игрушки - теперь не засну пока такой не куплю дочке.
0
22.12.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Здорово, что вас так игрушка "зацепила"! Они очень классные - поищите, не пожалеете!!!image
0
22.12.2010
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск
спасибо, уже нашла где можно купить - обязательно куплю, ооочень понраивлась - с какого возраста на ваш взгляд можно начинать и лучше всего начинать играть
0
22.12.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва
Да, по-моему лет с 1,5 - только под присмотром мамы .т.к. там есть мелкие детальки
0
24.12.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а что там за дырочки? в детальках палочки ,что ли?втыкать?

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Нет, это магнитики: они есть и на основе и на каждой детальке - так они и фиксируются

0
09.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

магнитики! это еще круче! точно на наш возраст игруха.и думаю до 4 л будет  хорошо использоваться!!!ну в общем с покупочкой!!!

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Думаю, гораздо дольше... я вот, например, тоже в нее играюimage Спасибо, Оля!

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я еще добавилоа фото карточек с заданиями - есть весьма оригинальныеimage

0
09.04.2010
VesnaMay
Москва

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим мнением: что интересней тортик или пицца? И для 3-х летки это хороший подарок? как долго интересна игрушка?

0
05.12.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Вряд ли можно сказать, что какой-то из наборов интереснее, оба очень хороши... Пожалуй, если подарок для девочки, наверное, лучше тортик - он наряднее


 Для 3-х летки очень даже замечательный подарок, на мой взгляд, и игрушка из разряда долгоиграющих, так как у нее много вариантов игры...

0
06.12.2011
VesnaMay
Москва

Спасибо вам! Именно из вашего поста я узнала о такой игрушке и теперь вопрос с подарком дочери подруги закрыт.

0
06.12.2011
VesnaMay
Москва

Можно я Вас еще попытаю?:)  что может быть интересным для 3-х летки девочки? Я вот думаю, что еще можно подарить на НГ (сумма 500 рублей).

0
06.12.2011
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ой, ну вряд ли может быть универсальный подарок, у них уже и в 3 года интересы могут быть такими разными... Ну, в принципе, наверное, любому ребенку этого возраста очень интерсны наборы Play Doh с какими-то формами, фигурными шприцами и т.д... Вот такой рублей 400 стоит


Картинка 40 из 19361

0
06.12.2011
VesnaMay
Москва

спасибо!

0
06.12.2011
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

шикарная игрушечка, сама бы поиграла

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже спешу скорей со всеми бытовыми делами "расквитаться", чтобы сесть и самой поигратьimage

0
08.04.2010
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

и ребенку очень интересно и познавательно, на мой взгляд, хот уже будет иметь представление о том, из чего состоит блюдо

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да и для фантазии там место есть - а это ребенку всегда очень нравитсяimage

0
08.04.2010

это у вас в инет магазинах такие,Наташ?я е встречала у нас(((

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Угу, это российский производитель, не очень крупный, видимо, на экспорт не делают

0
09.04.2010
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Согласна на все 100%. Малыш сначало на игрушке потренируется, а потом и маме сможет помочь в готовке

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Мммм... как же это будет здорово!!! Буду лежать на диванчике, журнальчик читать, а Эля мне пока тортики готовить!!!image

0
09.04.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Ого, класс!!! Надо тоже подобное посмотреть, наверно, очень интересно!

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

А вы как-нибудь приходите в гости, например, после занятий -  пощупаете, поиграете и посмотрите, насколько это Лере интересноimage

0
08.04.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

ой спасибо за приглашение, Лера то любитель по гостям походить, не вытащишь) будет погодка похуже зайдем, ну а будете вы в наших краях мы с вами рады и погулять и в гости зазвать))

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Договорились!!!image Эля тоже любитель по гостям ходить!image

0
08.04.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Чудесные игрушки! тоже очень люблю деревянные развивалки

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Эти наборы, действительно, супер: изготовлены из дерева+ столько возможностей для занятий с малышом!!! Если  надумаете - я вот здесь покупала, насколько я посмотрела, у них самое недорогое предложение (именно по этим наборам)

0
09.04.2010
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ссылку. обязательно что-нибудь приобрету

0
09.04.2010
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Я тоже тортик такой хочуууууimage

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Вот натренирую Элю на этой игрушке, а потом она мне будет сама настоящие тортики готовить!image

А вообще игрушка очень классная, очень много возможностей для развивающих игр+там приложены каротчки методические - очень продуманный наборчик!!!

0
09.04.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а карточки идут к набору что ли? из  эээдолек делать узоры,да?

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Да, там в каждом наборе по 35 карточек с самыми разными заданиями - от простых (приготовить тортик по образцу) до сложных (продолжить последовательности или сделать зеркальное отражение картинки); а самыми интересными мне показались выложить из ингридиентов разные фигурки - я бы сама до такого не додумаласьimage

0
09.04.2010
Наталья
Арсений, 17 лет 6 месяцев Мадрид

Блиннн хочу такую игрушку , класснаяяяяяя!!!! а солько стоит?

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Я купила здесь  - вроде, самое недорогое предложение, в других магазинах видела цена доходила до 1300 за набор

0
09.04.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Усинск

Добрый день! Скажите кто-нибудь, такое чудо можно сейчас где-нибудь купить? А то везде "нет в наличии" 

0
10.08.2012
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Замечательные игрушки, только этим завидую жителям больших городов - ассортиментом товаров в магазинах :)

0
08.04.2010

ТОртик нам очень понравился...))) суперрр!

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Оль, мне понравилось ну просто все!!! Мне кажется, игрушка просто мега-развивающая... image

0
08.04.2010

 Согласна))))

0
09.04.2010
Лунтик: Развивающие задания для малышей

Похожие записи