Вопрос к тем, кто путешествовал с детьми в США (нам 2 годика будет)

Попробуйте найти канадскую кисломолочку - она в разы лучше амкриканской, но и дороже. Во многих заведениях есть детское меню. Выручает. Мы ездили с дочкой подруги, малышке было 2,5 - нормально переносила путишествия по нац.паркам. например в дениз - есть даже бесплатные дни по детскому меню. Это в штате Вашингтон, в других - не знаю. Если маршрут готов - можно заранее поискать места с детским меню в интернете. Картофельное пюре тоже бывает в меню. Не только фри. По детскому питанию не скажу. Но много с собой везти проблематично.
12.05.2017
Вы, конечно, таких советов не просили, но я все-таки напишу, не воспринимайте в штыки Мы в прошлом году ездили как раз по нац паркам в западной части, без ребенка, ей было 1.4 и она оставалась с бабушкой (знаю, тоже не супер вариант). Но честно, я не представляю, как ребенок даже двух лет выдержит поездку по сша. Во-первых смена часовых поясов мне очень тяжко далась, потом там ооочень большие расстояния, в нац парках вам придется носить ребенка на руках везде. Вы хорошо подумали? )) в любом случае будьте готовы к трудностям и что надо будет подстраиваться к ребенку. При этом мы не домоседы, мы вот только из автопутешествия по польше вернулись, но там у нас средние переезды по два часа в день были, а в сша по 4-5-9 часов. Сейчас дочери как раз два года. Сестра катается с ребенком по сша, но у нее дочери уже 4 и она путешествует с рождения.
12.05.2017
почему везде надо носить на руках? Она у нас очень активная и любит везде лазить. За ручку. Это не первое наше путеществие и мы не планиуруем переездов больше 2 часов (и то желательно на сон ребенка), кроме одного (ЛА-Вегас)
19.05.2017
Я по своему опыту сужу, у Вас он может быть другой) Переезды у нас были часа по 4 в среднем, мне кажется. Я не знаю Ваш маршрут, может, у Вас и правда меньше получается. Носить на руках - потому что я не представляю как двухлетка будет отмахивать километры по каньонам и нац паркам) а с коляской в большинстве случаев никак. Но лпять же, может, Вы не планируете ходить, а только подъехал-посмотрел-уехал, или у Вас ребенок спокойно ходит большие дистанции. Но я бы советовала какую-нибудь переноску иметь, скорее всего удобнее будет рюкзак для ребенка, полноценный походный,который за спиной носят.
19.05.2017
Да, мы планируем больше на машине перемещаться, ходить тоже но не так много, конечно, как без ребенка ходили бы. ДУмаем отдохнуть дня три в Санта-Монике или Санта-Барбаре, затем в парк Йосемити и с секвойями, дней на 5, затем пару дней в Сан-Франциско. Оттуда перелет в Вегас. ТАм возьмем возможно и дом на колесах. Гранд Каньон, Брайс Каньон и окрестности... вот как-то так. и в конце самый длинный перегон обратно в ЛА, но, опять же, если у нас будет дом на колесах, может и не так страшно...
19.05.2017
На сколько я знаю, в доме на колёсах при переезде надо сидеть впереди, пристегнутым. Если будете рядом - загляните в Антилопп-каньон, можно в один из двух, только там лучше заранее бронировать время посещения. Он нам больше всех понравился.
19.05.2017
Да, в Антилоп тоже хотели. Муж ещё хотел монументы, но я не уверена....
19.05.2017
В СФ если хотите в тюрьму попасть - бронируйте сейчас, мы не попали, тк заранее не озаботились
19.05.2017
Капец, все заранее🙈Про тюрьму не слышала даже, почитаю
19.05.2017
Ааааа Алькатрас! Забыла про нее совсем!👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо!
19.05.2017
Автолюлька и Аэрофлот!