Войти

Опрос

лена
иса, 20 лет 6 месяцевмарьям, 22 года 9 месяцев Зеленоград
в москве на щелковской есть мусульманскии садик а с школами пока проблема
0
24.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
Школа есть на дмитровском шлссе!мусульманская!я там работаю)
0
24.03.2011
лена
иса, 20 лет 6 месяцевмарьям, 22 года 9 месяцев Зеленоград
далеко очень 
0
24.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
есть такое))
0
24.03.2011
лена
иса, 20 лет 6 месяцевмарьям, 22 года 9 месяцев Зеленоград
школ не так много а медерсе для детей больше
0
24.03.2011
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

АссаламуАллейкум)))) на Дмитровском шоссе уже закрыли школу или нет????!!!

0
23.03.2014
BAIKA
камиль, 21 год 5 месяцевмухаммад, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
опять в москву чтоли переехать,как раз мы на щелковской жилиimage
0
24.03.2011
лена
иса, 20 лет 6 месяцевмарьям, 22 года 9 месяцев Зеленоград
мы в зеленограде живем
0
24.03.2011
BAIKA
камиль, 21 год 5 месяцевмухаммад, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
А -а-а.
0
24.03.2011
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

АссаламуАллейкум ))) а где на щелчков скрой садик есть подскажите!!!

0
23.03.2014
BAIKA
камиль, 21 год 5 месяцевмухаммад, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
ваалейкуму ссалям!я тоже мечтаю отдать детей в мусульманскую школу.машаАллах,вам можно позавидовать белой завистью.моему старшему 6лет,в этом году должен пойти в школу.а у нас в махачкале дпже не слышали о такой школеimage
0
18.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
ИншАллах по воле Всевышнего и при усилии мусульман у вас тоже появится в будущем такая школа)
0
24.03.2011
BAIKA
камиль, 21 год 5 месяцевмухаммад, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
не сомневаюсь,только мои дети к тому времени вырастут...
0
24.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
да сестра согласна с тобой)ая тоже в положнгии)какой у тебя срок?как зовут?я преподаю англ в мусульманской школе,по образованию социолог,вот решили в шеоле провести опрос,так же как и вы посчитали тему актуальной)
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
МашАллах,очень приятно)у меня пока 20 недель)школа очень хорошая,девочки в платках,с мальчиками сидят отдельно!еда только халял,дети всегда во время читают намаз,там сначала светские дисциплины,потом религиозные уроки!сира,история пророков,нравственность,ахляк,фикх!ходят на прогулку!учителя тоже все в хиджабах!вообщем машАллах очень хорошо)а вы в нальчике живете?
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
эльвира
Марьям, 14 лет 10 месяцев Москва
Я живу в москве,школа тоже находится в москве на дмитровском шоссе!моя лучшая подруга тоже из нальчика!зовут талина,фам лия соттаева!
0
15.03.2011
Воспитание агрессия на месячного ребенка.

Похожие записи