Мир вам сестры. Седня инщааллах хотела держать напил оразу (в понеделник и в четверг). Хотела готовить себя так как в прошлом году не смогла держать была беременна. По воле Аллаха не сдержалась сегодня до конца. Состояние ооочень ухудшилась. Увидев мое жалостное состояние муж сказал попить водички. Еше целыи день сын грудь сосет. Так вот тепер сижу и мучаю себя.Зачем не терпела субханаллах!
Сестры были ли у вас такие случаи? И как надо было себя вести когда состояние ухудшается? Боюсь не ьоправданиеь ли это перед Всевышним астагфируаллах?