Ассаляму аляйкум ухтишки!давайте знакомится..у кого сколько детей,пол,и сколько недель беременности))).меня зовут Лейла у меня дочка Ясмина,ей 1,8мес.сейчас 29недель беременности))
Давайте знакомится!
ваАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракату..меня зовут Роза,мне 32,я из Иркутска...три дочки Тамила (9 лет), Раяна (5 лет), Тумиша (4 года) и беременность 9 неделек)))
ассалам алейкум. МашаАллах Иркутск))) Я из Ангарска))
ваАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракату..очень рада соседке..ИНШААЛЛАХ встретимся как нибудь...бываю в Ангарске по работе)))
ой, я там уже 7 лет не живу(( так соскучилась по Ангарску, но моя семья переехала оттуда после "посадки" Ходорковского
ВаАлейкум АсСалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!
Приятно познакомится ухти
Меня зовут Ольга, 33 года сыну 4,5 года 
Ваалейкум ассалям, сетра. Меня зовут Оксана. Сыну Гаруну год и девять месяцев и 27 неделя беременности.
Алеикумассалам, сестра. Я Амина, сыну 11 месяц будет иншааллах! Нас звали Ибраhимом!
Ваалейкум Ассалам.Приятно познакомится,у меня пока нет детей к сожалению,но ин ша Аллах будут.Мне 25 лет.работаю парикмахером))