Войти

о дочерях в исламе

как красиво написано))) я этого и незнала... а то у нас  в Грозном постоянно радуются,отмечают только когда рождаются сыновья!!! а дочь так молча.... ну муж говорит , рад всему что даст АЛЛАХ, и на узи не разрешает смотреть пол ребенка, говорит что нельзя по исламу... ну я прям не могу хочу узнать..

0
04.11.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня муж ингуш мы узнавали и сказали что узи это не харам! Они же не колдуют там, а с помощью новейших технологий делают как бы узи.

0
05.11.2009

узи делать он разрешает, просто пол ребенка сказал что-бы я предупредила сразу врача ,чтоб не говорили.

0
05.11.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

почему?

0
05.11.2009

говорит- только АЛЛАХ должен это знать, а мы только после рождения))))

0
05.11.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

ну а далиль?

0
05.11.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

А что ИСЛАМ говорит о сыновьях, его матери и отце? Или мы вообще "не в почете"?

0
05.11.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

найду обязательно иншаАллах

0
06.11.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Буду ждать :)

0
06.11.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

поискала и хадисов не нашла, могу сказать лишь то что все пророки были мужчинами, мужчина глава семьи...Я понимаю наличие хадисов о девочках тем, что в доисламские времена не чьтили девочек и убивали их при рождении. Но я еще поищу

0
06.11.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо! :)

0
07.11.2009

Мир всем. Зачем приводите недостоверные хадисы?

0
25.07.2014
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

я аж всплакнула-очень красиво пишет!

0
01.03.2010

меня это очень радует))))

0
04.11.2009
Признаки уверовавшей девушки и идеальной женщины-Мусульманки Знаете ли вы, что...

Похожие записи