Косынка для маленькой принцессы)))

Такая прелесть. Я тоже начала косыночку, связала резинку, а дальше ступор, не знаю каким рисунком. У Вас она такая летняя, веселая =)
21.06.2015
Спасибо! Я тоже долго искала! Потом решили сами придумать. подходящий узор не нашла.
21.06.2015
Чувствую тоже сама придумывать буду =)
22.06.2015
Интересно что у вас получиться 😉 желаю быстрой придумки))))
22.06.2015
спасибо =)))
22.06.2015
бабочки такие мне очень нравятся:) :) :)
21.06.2015
Мне тоже очень понравились! Сначала думала цветочек, но как увидела решила бабочку😉
21.06.2015
красота super_smilies086.gifможно схемку?
20.06.2015
Схемы нет. Придумали сами. Чтобы красиво и легко было вязать. Описание позже могу написать 😉
20.06.2015
Описывать я не умею правильно. Как смогла изложила! Если что непонятно спрашивайте скажу!оказалось не так легко описать что сами придумали. ЙНабрала воз.пет по объему головы, соедин.стол в кольцо замкнула. Дальше вязала по кругу. Стол.с накидом воз.пет повторяя по кругу. Круг замыкаем соед.столбиком. Высоту ободка вяжем какую хотим. Потом провязала ряд в каждую петлю стол с накид. Далее несколько рядов по кругу арки( 5возд.петель через 3 петли соединяем стол без накида.) После пошло вязание туда сюда. Каждый ряд убавляем на одну арку.ряды чередуем первый, второй. Первый: Провязываем 3 арки и делаем веерок(5 стол с накид в середину предыдущей арки) чередуя провязываем весь ряд. Веерочки и арки стол без накида в середину предыдущего ряда. Второй ряд: Весь провязываем арками пять возд.пелель столб без накида в середину арки пред.ряда. Чередуя первый и второй ряд вяжем пока не кончаться арочки. Бабочку вязала по МК с страны мам.
20.06.2015
Отпадно для новичка!а схемка ксть.тоже попообую!
20.06.2015
Спасибочки)))) доча очень вдохновила! Я очень старалась! Так хотелось создать красоту своей лапульки.... И вот результат. Хочу теперь шапочку связать. А схемы нет. Описание если надо могу позже написать)
20.06.2015
Буду ждвть) я летние шапочки вязала уже.со страны мам.
20.06.2015
Я тоже бабочку от туда брала. Там Мк есть. И шапочку тоже там нашла. Правда не знаю как с размерам угадать. Там на большую девочку.
20.06.2015
Доча спать уложу и напишу.
20.06.2015
Чуть выше написала
20.06.2015
Кепочки в стиле Анастасии ams-kmv75 ОПИСАНИЕ Кепка "Клеопатрик" и Кепка "Красотка"