Войти
Мама троих (8 лет, 12 лет, 6 лет), жду девочку, 15 неделя Балашиха

Детский пледик

Мама девочки (9 лет) Москва

Классная пряжа-ализе пуфф,для детского пледа самое оно.Вязать легко,можно даже просто руками без спиц и крючка

0
12.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Вот и я хочу ей попробовать, это та, что с петельками сразу? Просто плюшевую пробовала много раз, очень клевая

0
13.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,с петельками,я вот ни разу не рукодельница,но по роликам из интернета изучила 3 узора и связала несколько снудов.Там все очень легко и просто.Заказывала на озон

вот детский снуд для внучки

0
13.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Красота🤩

0
13.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо😊

0
13.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

Очень красиво !!Нашла я эту пряжу на озоне,спасибо !!!

0
13.05.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Ок,удачи✌

0
13.05.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Я брала ализе, состав хлопок/ акрил, очень мягкая и тактильно приятная на ощупь.

Крючок подбирается по толщине нити, обычно на упаковке написаны номера .

Я опускаю ниточку в колобок крючка и слегка натягивают, если нитка за край не выходит, значит номер подходит .

Можно в интернете посмотреть способ подбора

0
12.05.2020
Подскажите расход плюшевой пряжи на детский плед, вязанный крючком Пледик на выписку

Похожие записи