Беременность через 7 месяцев после ЭКС

Лучший ответ

во-первых,полгода-это уже хорошо!во-вторых,врачи рекомендуют беременнеть через 2-3 года;а все ,что происходит раньше-это ой-ой как страшно и ужас как плохо!даже если там и не страшно все вовсе.найдите адекватного врача,который не будет потом при малейшей угрозе тыкать-агааа!!!а я говорила и т.п!и ни в коем случае не аборт,Боже упаси вас!выносить и родить реально,а вот убить и корить себя всю жизнь потом-это самое страшное.
07.08.2015
не переживайте сильно.у многих девочка есть ниши и разница между беременностями как у вас,но ни чего всё проходит хорошо.попробуйте переделать узи.аборт это не выход.у нас в роддоме врачи сами говорили,что рожать,что аборт для людей со швом на матке опасно.
06.08.2015
делать аборт это скрести по этому "плохому" шву, хуже не придумаешь, про врачей все до меня написали и все верно)) Если нужны будут сохранения, то конечно нужно лежать, хоть всю Б, если нужно. Знаю женщину... оочень долго не могла забеременеть, потом постоянная угроза, все 9 мес в больнице, в Новый год только на крыльцо выпустили салют посмотреть и обратно)) Но зато ребенок жив, здоров и доношен. Все решаемо, главное для себя решить, чего Вы хотите.
06.08.2015
Девочки, всем огромное спасибо за советы 19 августа записалась к Зябликовой. В любом случае беременность буду сохранять
15.08.2015
А она не сказала, что в таком случае аборт страшнее , чем вынашивать. Боятся они таких вести, вот и кудахчут
14.08.2015
у меня два ПКС, последнее 1 год 1 день назад, а моему пузожителю уже 9 недель, причем шов в 6 недель 4 мм и я непременно справлюсь)
07.08.2015
я забеременела когда малышке было 9 месяцев, мне сказали тоже самое что и вам, я никого не послушала, сейчас мама 2-х детей и жду третьего, кс было 4 мес назад...но это мой выбор, второго ребенка планировали с третьим так получилось и я ни о чем не жалею...вам желаю принять действительно правильное решение и легкой вам беременности. к слову я как то читала здесь пост о том, что девушка проходила с расщелиной в шве с 27 недели до 38 если я конечно не ошибаюсь...по-моему с ней все хорошо... а тут правильно сказали чего быть того не миновать, многие с целой маткой постоянно в больницах лежат а многие и со швами скачут до последнего дня)))удачи вам
06.08.2015
аборт может еще сильнее ухудшить состояние матки. решать вам, но  может стоит попробовать, часто врачи много говорят а на деле все по другому выходит
06.08.2015
http://m.babyblog.ru/community/lenta/dzuditbek моё сообщество по эзотерике, если есть желание добавляйтесь.)))
06.08.2015
Юля, недавно в этом сообе девочка, кажется, через пять месяцев забеременела. У нее ЗБ случилась, все в воли Творца. Раз вы забеременели значит сможете, если не сможете природа заберет свое. Аборт это последнее дело. Конечно с малышом на руках Вы не имеете право на ошибку, но сделав аборт, Вам придется жить с этим всю оставшуюся жизнь, листая календарь Вы всегда будете помнить сколько лет было бы Вашему малышу. Взвесте все и только на холодную голову принимайте решение. Благ Вам, легкой беременности и таких же легких родов! Если верите в эзотерику, пишите мне в ЛС, я Вам расклад на роды сделаю и просканю Вас.
06.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчата. ..Рано я радовалась... Не могу успокоится...