Что выбрать?

1Б-общий 2,3Б-спиналка Хотя после спиналки мне ужасно плохо(проблемы со спиной) - однозначно эпидуральная... я очень нервная и мне необходимо видеть все,что происходит. я просто умру, не приходя в себя. да и после 1 раза..(мне не повезло ни со врачом, ни с персоналом...когда не знаешь, что с твоей крошкой, когда не видишь, не знаешь... приходишь в себя, а они орут на то,что я себя плохо вела во время наркоза...лучше не вспоминать.. и до сих пор нет ответа, откуда у ребенка жуткие шрамы на голове, если было ЭКС без родовой деятельности с вертикальным шрамом...) На самом деле врач был пьян. они что-то отмечали. а тут скорая... и на самом деле дай Бог ему(врачу) здоровья. Мы живы))) и даже в армию возьмут(((
10.05.2016
отходняк псоле общего и никакого после спиналки..Как сами думаете??
09.05.2016
однозначно спиналку! у меня первое кесарево.. общий наркоз...отходила потом ..жуть как плохо было а второе и третье-это спиналка)) и самые прекрасные воспоминания!
07.05.2016
Спиналку
06.05.2016
Первое ЭКС было с приминением общего наркоза. Заснула без особых проблем. А с пробуждением и отходняком были большие проблемы. Во-первых когда меня разбудили и вынули трахейную трубку, повредили гортань, меня постоянно рвало в течение 10 минут и хотелось откашляться, что было чрезвычайно больно с только что зашитым животом. Затем меня переместили в реанимацию, где меня трясло часа 4 под тремя одеялами. Перелезала я самостоятельно, от чего у меня потом все тело болело неделю. Во-вторых глаза я смогла открыть только к полночи, хотя прооперировали в 10 утра. Со вторым же ЭКС со спинальным наркозом было совершенно по-другому. Всю операцию в сознании, неприятные ощущения терпимы. Видишь свою кроху сразу после её появления. Отходняка практически не было. Трясло от силы час. Не первый ребёнок и адреналин уже не тот. А встала я уже через 5 часов!!! Так что для меня выбор очевиден - это спинальная анестезия.
05.05.2016
Скажите при спиналке трахейную трубку не ставят? У меня было 2 кс, но под общим наркозом.
28.05.2016
Спиналку!
03.05.2016
Спиналку.
03.05.2016
У меня в дневнике есть рассказ о первом ПКС со спиналкой ... это ужастик ))), поэтому второй раз боялась жутко, но второе ПКС - это "небо и земля", по сравнению с первым! В моём случае дело было в анестезиологе - в первый раз дали мало наркоза, второй раз был другой человек и у меня никакого негатива от операции не осталось).... даже готова когда-нибудь пойти за третьим)))).
01.05.2016
спиналку
30.04.2016
у меня в дневнике опрос есть на эту тему, почти все проголосовали за спиналку
30.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последствия эпидуральной анастезии Спинальная / эпидуральная анестезия!