Нужен совет... Месячные ? ...или?

Было кс 6 декабря, месячные пришли через месяца через 2, 5. Осмотр и анализы у гинеколога подтвердили что все в порядке. Кормила грудью.
18.01.2018
Послеродовые выделения длились 2,5 мес. Периодически появлялись розовые алые выделения (не сильные), несколько дней могла вообще быть чистая прокладка, иногда бежевые выделения. Я несколько раз была на узи, даже врач отмечала ненормальность этих периодически возникающих вновь алых выделений, но по узи было все в порядке. Так постепенно выде ления прекратились совсем, без какого-либо лечения. Были полностью на ГВ. Месячные пришли через 8 месяцев.
15.01.2018
ну вообще так рано месячные не должны придти, лохии до 2-х месяцев идут, а потом только месячные должны начаться, у меня так после 2 кс было. Но и ярко красные они не могут быть, коричневатые должны быть, сходите обязательно к врачу, может сосуд какой кровит в матке, не заживает.
15.01.2018
я бы ко врачу сходила...ну не могут месячные после кс так скоро начаться..... вообще то у вас разве нет планого визита к Г.?? через месяц должны придти были.
15.01.2018
У меня так же как у васмесячные начались через месяц после кс. Сначала розовые а потом обильная кровь ярко красная, пошла к врачу сказали это норма после родовые месячные очень обильные и типа пить транексам если совсем силтно напрягант обильность.
15.01.2018
Лохии же до двух месяцев могут идти. У меня тоже кс 10.12, ещё мажет, хоть и слабо. Иногда чисто, иногда может сильно капнуть. Я бы понаблюдала.
15.01.2018
У меня после третьегоКС 2 месяца то было сильно,то мазало.Я на осмотр в роддом ко врачу ездила и УЗИ делала-все норм.Она сказала что так может быть.А мес.начались ровно через 3 месяца,грудью не кормила .
15.01.2018
Восстановление после КС - 4 недели Побаливает живот