Добрый вечер! Кс было почти 3 месяца назад. Нитки саморассасывающиеся. Все было ок, но гв нет и уже вторые месячные пришли. Перед приходом вторых дергало немного самый низ живота, ниже шва и вечером увидела темный, почти черный кружок. Связалась с врачом, говорит, на гематому похоже, сказала мазать гепариновой мазью и Левомеколем. Три дня прошло, не проходит пока. Кто нибудь сталкивался с таким? 
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Темный кружок на рубце
Мама мальчика (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Тоже такое появилось, а с начала ещё и нитки подгнивали некоторых местах ((((
0
19.01.2020
Ответить