Кесарево без показаний

Здравствуйте, у меня ПКС без показаний через 2 дня (09.04). Просто выбрала роддом и сразу зашла к заведующей и сказала что хочу пкс. Она протянула мне календарь и сказала «Выбирай дату». Ну тут, наверное, зависит от врача.
05.04.2020
У вас Уфа город ?
06.04.2020
Да
06.04.2020
Прошла через ЭКС, хотя и тоже были мысли о кесарево по договорённости, но потом все страхи отступили и была готова на ЕР, но не случилось. Короче, что хочу сказать, КС это жудь, я не рожала сама, не с чем сравнить, но и кесарево это ох как не сладко! Сейчас подумываю попробовать сама, хотя изначально была опять настроена только на ПКС, така как рубец и все такое. Но как вспомню, так вздрогну!
24.03.2020
Я договаривалась лично с врачем, но в итоге ребёнок сам сел в тазовое 😀 Еле нашла, все такие принципиальные🙈 А когда тут спросила - меня заклевали🤦🏼‍♀️ Я Вам рекомендую поискать на местных форумах, в инсте типа «мамочки Иркутска», как правило там охотно делятся.
19.03.2020
Вы операцию хотите? Мне это конечно странно, но в РФ по желанию КС не делается, это надо идти к врачу и платить взятку. Не каждый врач на это пойдет, но можно попробовать "сделать"справку у окулиста, что у вас сетчатка слабая. Да и сейчас такая статистика, у каждой 3й кесарево, я вот даже не предполагала, что у меня будет операция, и вуаля, подтекание под и слабая родовая деятельность, пройдите в операционную.
19.03.2020
Я вот так же , но у меня по показаниям было кс , а сейчас мечтаю родить самой блин 🤭
21.03.2020
У кого было плановое КС в Москве, помогите советом! Помогите советом