Войти

Мне нечего делать(( Лежу и накручиваю себя..

Смотрят на минус,а на сечатку))

если там все в порядке то самой конечно )

0
09.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Виктория Маковская, да) уже поняла) пройду полностью осмотр)

0
09.06.2022

Натали К, у меня у самой -4

0
09.06.2022
Lenivec
Иваново

Сама операция нормально, но мне дико затекло плечо, вот оно болело. Наркоз отошел, если лежать, то слегка ныло. Поворачиваться, садиться, вставать больно, но не ужас-ужас. кеторолом вас подколят (трамадол не брал почему-то вообще). На второй день нормально часами укачивала орущую дочь. Валик был не очень, через год маленький, но я абсолютно ничего не делала (типа пресса). Шов сам особо не болел. В целом, вообще не кошмарная операция, вполне нормально.

0
10.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Lenivec, спасибо))

0
14.06.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Не бойтесь , лично я считаю кс лучше ер, добровольно на это иду 😅 а у вас прямые показания ) и кс и ер требуют реабилитации, через 3 дня будете бегать. Валики и ужасные швы сейчас думаю ни кто не оставляет, только если какие нибудь совдеповские врачи , которые не умеют зашивать )

0
09.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Akhmadalieva, спасиб) успокоили) коллега родила 1 мая и 11 уже вышла на работу )))) сморю на неё и думаю может это все не так страшно )))

0
09.06.2022
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

С каких это пор кесарево "приговором" стало?! Подумайте лучше о миллионах женщин и детей, которым эта операция жизнь спасает и не гневите судьбу.

0
11.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Rinika, да я понимаю) наверное для меня просто страшно что меня порежут) страх неизвестного ) но я уже свыклась с этой мыслью )

0
14.06.2022
Alyona
Берлин

Приятного мало но роды хоть какие это испытание. По поводу шва могу сказать что через 1,5 года нужно очень сильно приглядываться что бы его найти.

0
21.06.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Большой минус вообще не показание к КС. У меня -8-9. Трижды ер

0
09.06.2022
Натали К
Александр, 18 лет 8 месяцевМоё сердечко, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, ого, есть шанс значит самой родить) но пройду диагностику лучше и тогда будет ясно)

0
09.06.2022
Оксана
Сыночек, 4 года 9 месяцевДочка, 4 месяца 14 дней Самара

Я наоборот хотела кесарево, думала по зрению -8, сто процентов, а нет, офтальмолог написал родоразрешение на усмотрение гинеколога

0
31.07.2022

Ой, ну, кс - ну и что? Обеих через кс родила и жива, тоже по зрению. Вообще не понимаю желания прям обязательно естественно родить

0
09.06.2022
Elena Pvb
Москва

У меня -8, по результатам обследования У офтальмолога можно рожать естественно. Тоже сначала думала что только кесарево и даже беременность откладывала из-за своих страхов
0
09.06.2022
Мне нечего делать(( Лежу и накручиваю себя.. Моё ужасное 2-е кесарево

Похожие записи