Войти

Обезболивающие после К/С

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

В 13 и 16 году ставили до выписки если нужно. В 22 году первый день ставили и все. Анастезиолог когда после операции приходил сказал сразу простое обезбол у родственников пусть привозят

0
09.03.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Анюта, нехватает их. Новых девочек привели, а обезбол на всех нехватает. Так сказали бы сразу, купили бы своё.

0
09.03.2023
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Алена, пипец просто . Мало того что время в реанимации сократили - 3 часа и давайте крошки вставайте топайте мыться, а через 4 часа уже с вещами в палату детей забирать . Я когда в 2013 родила сутки в реанимации , за ручку водили встать , помыться , расходиться . Через пару лет скажут сразу после операции - встаём и идём в палату , дети ждут . И про обезбол забудьте , его нет

0
09.03.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Анюта, в 2014м в реанимации небыло места, 2 часа в коридоре на 3й встала и сразу в палату) обезбол весь период. В 2009 2 суток в реанимации на спец койках с отличным уходом.

0
09.03.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

На 5ые сутки уже домой выписывали.

У меня критические были первые три дня, потом уже было терпимо ( три КС). Причем в первые два раза уколы, в третий раз - таблетки нурофен был на стойке у медсестры в свободном доступе. Капельницы даже не предлагали.

0
06.03.2023
Амаранта
Новосибирск

я только первые сутки обезболивалась, потом терпела. Больно было, когда двигалась. Но это можно пережить.

Обезболивали без вопросов, ничего не надо было выпрашивать. Но я отказывалась.

0
06.03.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

в первый день только ставили, потом было не положено. хотя говорили, если совсем приспичит, чтобы покупали кеторол в ампулах, они поставят. пару дней вечером просила ставить кеторол

0
08.03.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Елена, нам как оказалось тупо не хватало... Так сказали бы! Купили бы сами!!

0
08.03.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

1е сутки не спрашивали, на 2е сделали утром и на ночь, на 3е уже сама отказалась, 4е сутки выписали домой🤷‍♀️ Я не помню какие обезболивающие свечки мне на 3е сутки дали, на всякий случай если заболит, я ими не пользовалась, бандаж мое все был.

0
06.03.2023

2кс было, но вроде не было таких долгих болей. Со второй помню укололи по просьбе один раз, потом на следующий день и вроде я потом отказалась. Ой боюсь что же будет в этот раз🙄

0
06.03.2023
Ольга
Анисия, 4 года 2 месяца Гомель

Ставили три дня после операции утром и вечером. Я от утренних отказывалась, мне вечернего достаточно было. После отмены не страдала, боли не беспокоили.

0
06.03.2023
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Рожала, через день уже выписывали. Дома пила ибуметин.

0
06.03.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Ставили в прошлый раз 4-5 дней. Сколько просила

0
06.03.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Обезболивающее только первые дни кололи. Вроде терпимо всё было.

0
06.03.2023
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Кололи уколы первые три дня, на 4 день домой выписали и болеть уже не болело сильно.

0
06.03.2023
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Выписали на 7 день после родов. Три дня обезболивали планово, остальные дни по требованию.

0
06.03.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Ставили 2 дня (день операции и следующий), после-уже в таблетках давали, если нужно было.

0
06.03.2023
Первый стул после К/С Правда ли, что после кс обязательно спайки в трубах?

Похожие записи