Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 30 неделя Липецк

Может ли рубец стать толще, а ниша исчезнуть?

Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

Если он вам не беспокоит чего вы паритесь. У меня рубец был в самом толстом месте 2.9мм и в самом тонком 2.6мм. Не чего не болела и зашибись . это в третью. За то ва вторую болело и пекло но мне сказали что это мышцы и выдумываю. Так что я не парилась с таким рубцом как у вас. Главное чтобы не чего не болело. И меньше в голову берите.

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Липецк
Анастасия, меня врачи заставляют волноваться. Их совсем не устраивает размер, даже на мрт отправляют.
0
10.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы
Надежда , А вам он болит ? Если нет то забейте. А так проходите целую беременность так и будете в сомнениях.
0
14.04.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Липецк
Анастасия, не болит. Пока не болит. Надеюсь, что и на поздних сроках беспокоить не будет.
0
14.04.2024
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига

У меня во время третьей беременности ближе к родам рубец выровнялся и уплотнился. Выравнивается из-за того что матка увеличивается, а уплотняться может в случае, если он кальцинируется.

0
09.04.2024
Мрт во втором триместре из-за ниши. Несостоятельный рубец и планирование беременности

Похожие записи