Войти

Месячные после кс

Лучший ответ

Viktoria
Анюта, 16 лет 8 месяцевАртем, 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Таже история была первые два цикла после родов. В первый цикл я даже обрадовалась, что у меня остались послеродовые трусы. Не переживайте, это нормально

0
28.03.2025
Наталия Хомич
Йошкар-Ола

Это нормально. Раза 3 за всю жизнь менялись месячные. То неделю шли не так обильно, то 2 дня как из ведра а потом нету

0
28.03.2025

Меня в первый цикл после КС тоже заливало страшно, из дому не выйти. Хотя до этого были не таки обильные. Думаю это вариант нормы, но с врачом лучше проконсультироваться

0
29.03.2025

По моему не норма. Нужно к врачу

0
28.03.2025
Боль справа внизу Вторые месячные после кесарева

Похожие записи