Войти

В кафе с коляской

Юлия
Александр, 14 лет 11 месяцев Москва

Метро Выхино. Китаки. Это ТЦ Вишняковский пассаж. 

0
20.02.2015
Аленка
Михаил, 14 лет 2 месяцаАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

О! Это было первое место, куда мы с мужем выбрались после рождения ребенка (ему было недели три). Там летом на терраске класно))) да и зимой хорошо.

0
07.03.2015
Анна
Надежда, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
даааа, сейчас самое время, потом будет намного сложней. С люлькой никогда не ходила, чаще с автолюлькой, или разово укладывала в прогулку, где хотя бы на 170 раскладывается. от одного раза ничего не случится.  
0
20.02.2015
Мы с рождения везде с детьми ходим :) 
не помню, чтобы я коляску для новорожденных завозила в кафе... 
Варианты — автокресло, слинг...
А вот трость — легко завожу :) 
0
20.02.2015
Mishka Panda
Тимофей, 12 лет 5 месяцев Москва
Мы тоже посещали любые заведения. Особенно в этом возрасте, когда малыш много спит. Мы старались все же взять ребенка в автолюльке — она занимает меньше места, ее можно поставить прямо на стул или диван. Единственное, стоит поинтересоваться, не громкая ли музыка в заведении.
0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 3 месяцаИриска, 12 лет Мельбурн
Мы в любую кафешку/ресторан ходим спокойно...либо с коляской (люльку отстегиваем, а шасси в раздевалке оставляем), либо с автолюлькой. С такими маленькими ходить куда-то одно удовольствием. С каждым месяцем это становится сложней))))) 
0
19.02.2015
Контактный зоопарк на Арбате. Мастер-класс юных шоколатье :)

Похожие записи