Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Утконос.ру

Мама девочки (17 лет)
Да да, мы только там заказываем. Сегодня аж на 6,5 тыс закупились. И майонез мжк ведерко 49,90 стоит!
0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Жалко они прекратили акции советские цены! Конфеты за 1,20. Или апельсины за 2...

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет)
Жалко(( но зато сейчас для золотых клиентов скидки!
0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет)

...а я заметила, что памперсы подорожали, хотя я участник акции "мир детства" (обещали что для участников этой акции прайс на детские товары не изменится)....image

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

странно. наши давно не дорожали...

0
06.09.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

какая такая система ?:)

с весны кажется не заказывала ничего.

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Называется Золотой статус.

0
07.09.2009
Москва

Да,магаз классный! Мы там Мериесы(памперсы)покупаем по 870р. и питание Нан-га за 414(а такое же питание в соседнем супермаркете стоит 565р.!!!image)

0
21.01.2010
Кеды в москве Книга о Вашем ребенке

Похожие записи