нужна ваша помощь

Девченки, мне все врачи и аллерголог и лор и терапевт и гинеколог запретили пользоваться каплями разными....Разрешили только Аквамарис (жить без него не могу, замечателная вещь), Пиносол, Протаргол, но они такая гадость..изредка когда совсем тяжко Виброцил (его только капли!!! и по капельке в нос) у него противоаллергический эффект. Не болейте! Сама жду скорее тепло и лето, у меня аллергия на межсезонье:( А еще надо обязательно иметь набор для носика "Дельфин" безопасный и еще иммунитет укрепляет :)
10.04.2008
приветик!!!! у меня вообще бронхиальная астма на аллергической основе((((я только начинаю задыхаться, сразу принимаю таблетку эуфиллина, врач сказала что их пить можно 
09.04.2008
Привет! Я тоже аллергик, с детства. Особенно весной, когда всё цветёт, я без капель не могу жить и ещё каждую весну пила таблетки от аллергии (фенкарол). Сейчас таблетки, конечно, не пью, но от капель отказаться не смогла:(( Всё равно капаю. Мне терапевт разрешила капли для младенцев использовать. Я очень, очень надеюсь, что на ребёнке это никак не отразится!
09.04.2008
Я тоже капаю постоянно. Моя врач сказала, что вред от капель только моей слизистой, а на малыша они никакого воздействия не оказывают, а вот гипоксия вызванная недышащим носом.... так что я капаю, а своим носом займусь после родов.
09.04.2008
ой спасибочки! а то я уже вся извелась от мыслей всяких! а ты какими какими каплями пользуешься? я ксимелин знаешь такие?
09.04.2008
угу... я как то ничем конкретным, любой сосудосуживающий препарат и ксимелин в том числе. А так и нафтизин и галазолин...
09.04.2008
а мне вот только ксимелин помогает и все :( а тебе твой гинеколог сказал что можно или ЛОР?
09.04.2008
и гинеколог и ЛОР, когда врачей обходила
09.04.2008
Интимный вопрос крем для ног