шевеления приносят боль

Пользователь удален
14.11.2008
мне тоже больно и тот же срок, а ещё его икота больше меня не умиляет, мне теперь как-то ужасно неприятно, я в этот момент просто замираю и ничего делать немогу:((((
13.04.2008
mojet emu kisloroda malo,poetomu on tak buntuet?U menia toje kogda tak skakal,vrach skazala,cto eto izza togo,cto emu malo kisloroda,a potom ia poshla na monitoring serdechka,tak deistvitelino pokazalo,cto emu malo kisloroda.Hotia,u tebia on mojet biti prosto takoi shustrenikii.Mne bilo bolino v vverhu jivota,kazalosi,cto tam koja razorviotsea.On vsegda bil golovkoi vverh,tak i rodilsea popoi vperiod.I Golovoi svoei mne davil kuda-to v riobra.Toje ocheni bolino.
13.04.2008
Это еще светочки, у меня 36неделек, так он как то там так ляжет, что  меня нерв в пояснице так зажметься, что не встать, не поверуться, прям до слез, и по мочевому, такое ощущение, что я постоянно хочу в туалет, как при цистите. Вот и думаешь, чем дальше, тем больнее, а еще месяц...
13.04.2008
ой, ну успокоили вы меня трошки.Спасибки. а когда вытягивается, живот напрягается не  на долго?
13.04.2008
У меня также! Правда всегда в одном месте! Уж очень ему видимо мамина печень нравится! Вчера поехала в детский магазин,покупать по мелочи вещички! Пока ехала в автобусе 2 раза не сдержалась и от того,что больно, и от того, что неожиданно, вскрикивала! Даже неудобно перед людьми было! :-)
13.04.2008
А у меня вытягивался в полный рост-ощущения-дрянь.Дышать нечем,и тазовые кости болят,что не пройти самой ни сесть по-человечески...Я его тогда нащупывала и толкала слегка,будто играю,вроде слушался.
13.04.2008
У меня тоже так, постоянно ногами шевелит, тааак больно, выпячивает части тела, я уже даже жду когда она скорее родится, т.к. уже невозможно эту боль терпеть
13.04.2008
ТОже временами такие концерты устраивает,что ходить не погу - как задницу выставит - кажетсяживот порвется, у меня головка низко лежит - так вообще когда вертится ощущение, что тампон неправильно поставила и неудобно :)
13.04.2008
Так, без паники! Это нормально. А как он вас должен был предупредить? Письменно? Шутка... У меня всё тоже самое, масику становится всё теснее, а конечности размять хочется. И кстати день на день не приходится, когда он потише себя ведёт, а когда и побуянить хоца. Спокойствие, только спокойствие.
13.04.2008
поезда и самолеты Странно....