Войти

Девчёнки,я в восторге!!!!!)))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Круть, мы тоже вчера на первом узи были. Это удивительно, незабываемо, ходим с мужем сутки смотрим друг на друга и улыбаемся! Настоящий крохотный человечек там в своей Вселенной плавает. у нас кроха на голове стоял и ножки с ручками кверху закидывал, еще мы видели прям как сердечко бьется. Вроде как у нас что-то промелькнуло между ножек, поэтому у нас 51% (!) мужичок!)))) И у меня тоже дата родов 7-8 июля по узи. Давайте дружить!)))))
0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

даа...и у нас большой палец показывал- мол у меня всё хорошо!! ))) даа...давайте! Всегда рада новым знакомствам! )) Жаль вы не из Латвии- в роддом бы вместе поехали- вдвоём веселее! ))))))

0
31.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю, Юль! Я тоже только что вернулась, пол таким же впечатлением)) хотя и вторая беременность))
0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

ты знаешь...у меня хоть и 1-ий малыш, но я понимаю что такое событие,эти впечатления они неповторимы - даже если ты мать десятерых детишек! ))

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
О да
0
30.12.2011
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

Здорово родить в свой день рождения)))Я вот правда на свой др узнала что Б)))А на 13 нед мне предположили что девочка и сейчас все подтвердилось)))

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

оо...мои поздравления- это наверное здорово когда один ребёнок мальчик-другой девочка! ))))

0
30.12.2011
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

Спасибо!ну судя по моей сестре-это очень здорово!а теперь и я испытаю такое счастье)))

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Юль, ты не нервничай так каждый раз... всё нормально...  Ну сдулась грудь - и фиг с ней, главное эмоций по-больше хороших и по-меньше плохих

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

у меня теперь только позитивные мысли!! ТОЛЬКО!!!!

0
31.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

8 июля еще и день семьи,  любви и верности! так что будет тройной праздник у вас! удачи!

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

да,позабыла уже... )))

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю, что всё хорошо! ) новогоднее настроение Вам преподнесли!!

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

ох да! Ещё как! Хотя мне до 20:00 31.12 работать,но даже этот факт не может омрачить моё приподнятое настроение! ))))

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Поздравляю!!! 

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

спасибо

0
30.12.2011
Самое первое УЗИ, 6 недель Укорочение трубчатых костей!!!!

Похожие записи