Жуткие запоры и ничего не помогает...Может есть что то еще кроме того что я знаю и делаю???

Ппоробуйте убрать воду натощак. Когда кишечник в тонусе, от нее может стать еще хуже. Из лекарств ничего кроме дюфалака действительно нельзя. Как-то надо держаться 3 недели, потом начнете пить регулакс, он отлично помогает и не вредный, я всю беременность пила. А народные средства кому как, мне никогда не помогали.
27.03.2019
я 2 недели не ходила. мне врач прописала Дюфалак, я бутыль выпила за неделю и не сходила ни разу((( помогла только клизма(( а сейчас вот гутталакс выпила. но больше ничего не помогает. что делать уже не знаю. от кефира с фитомуцилом уже тошнит. вегодня вот купила воду \донат магний. может поможет. завтра на голодный желудок попью...
06.03.2012
А вы не боитесь гуталакс пить? он вроде противопоказан при Б.? И еще у Вас только первый триместр..Хотя отлично Вас понимаю,у самой дикое желание нажраться гуталакса и нормально прокака...Сейчас вот ем киви с утра 2 с вечера 4 среди дня парочка ...посмотрим,говорят этот "обезьяний персик" помогает справиться с запормаи
07.03.2012
конечно боюсь, но интоксикация, извиняюсь, калом, еще хуже)) киви мне не помогает...
07.03.2012
ну откровенно говоря я тоже слабо верю что мне поможет киви если ужо ничто меня не берет но вдруг :-)))) у меня правда срок не хождения в тубзик по большому максимум 5 дней- потом я кучу свечей навставляю ( уж пардон) и тогда вот аля улю что то вылазит ...хрень одна
07.03.2012
а что за свечи? вот вчера ходила в аптеку. кроме Дюфалака и Нормазе, ну и с таким же составом ничего не подходит.жесть(( почоветовали купить Донат Магния воду, стоит у нас 88р. выпила утром натощак полбутылки-помогло)) так что буду теперь ее покупать))
07.03.2012
Кстати ! нуна попробовать я как то про воду забыла :-) а свечи обычные глицериновые так и называются-глицериновые свечи и стоят копейки.Но нуна сказать что очучуния от них бэээ...но уж лучше так :-)
07.03.2012
я пользовалась какими то свечами после родов\. бисакодил, кажется. ощущения помню, действительно бээээ
07.03.2012
ну видимо аналог ...гадость такая же.Спасибо что про воду напомнили :-)
07.03.2012
Во-во, такая же фигня!!! Меня это уже раздражает!! Причем я столько всего "расслабляющего" сьедаю за день, что нормального человека уже бы разорвало!! Ни фига не берет мой цемент)) Тут недавно прочитала про какую то минеральную воду, Донат магний кажется. Но у нас в городе пока найти не могу(( Некоторые говорят, что Дюфастон может крепить, остается только на него валить)
06.03.2012
Мне помог Хилак Форте, пила 3 дня, все нормализовалось. Советую, тоже нашла на просторах ББ, воспользовалась советом и ни капельки не жалею!
06.03.2012
постою послушаю))) как раз киви сожрала 3 штуки пока читала, мож правда поможет))) та же самая ерунда - вроде схожу, а облегчения нет...
06.03.2012
мой друг глицериновая свеча! из за прогика нет нормальной прельстатики , это даже не запор по сути. через пару недель наладится, привыкания к ним и никаких побочек нет. рекомендую
06.03.2012
Одной моей подруге помогало только одно средство - это маленькая клизмочка из тёплого растительного масла. Она просто впрыскивала из "груши с наконечником" масло и лежала на боку минут 20, потом из неё выходило пардон диво-дивное...Ничего другое ей вообще не помогало, как слону дробина (как она говорила). Она спросила у Г про это, не вредно ли, та сказала нет.
06.03.2012
Купите Заечицкую горькую воду, она в аптеке продается, вода минеральная Чешская, 100 мл на ночь ( она горьковатая, я ее простой водой запивала). Утром-красота. Я так спасалась на диете, на которой клетчатки поедала тонны! Сухофрукты и кефир)) а запоры - постоянно))) только вода и помогала.
06.03.2012
каша гречневая с молоком на завтрак, киви в течении дня (супер продукт!) или сливы, на ночь кефир с бифидобактериями LGG или LCasei. и сбалансируйте свое питание! ежедневный стул вам обеспечен))) 
06.03.2012
Попробуй каши есть. Я тоже страдала, но после того как начала кушать каши все нормализовалось.
06.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ООООчень болит голова. Изжога доконала