Войти

может кто что знает??

Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

а срок какой?

0
13.06.2013
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

33 недели , но ставят угрозу преждивременных родов..

0
13.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

если прямо ставят угрозу, то лучше лягте - полежите, прокапайтесь, нужно доносить, подрастить , чтоб легкие дозрели, а если просто предполагают, как пости всем, то просто ставьте свечку папаверина и отдыхайте часто, у вас случайно не жара? а то может погода еще влияет?

0
13.06.2013
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет не жара совсем, а роддом не берут говоря что все пока нормально, пробка отошла уже неделю назад, с того все и началось

0
13.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

так если пробка отошла, то вас должны положить и колоть специальные уколы на дозревание легких, не могут не положить, как это? вы скорую вызывали? вызовите - скажите, что болит живот и что пробка отошла - быстро заберут

0
13.06.2013
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да вызывала именно с этим, привезли и домой отправили,второй раз по направлению от жк увезли на скорой и тоже не каких результатов

0
13.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Все эти ощущения - подготовка к будущим родам.У меня уже более месяца,всё что-то новое появляется,но ни-че-го...

0
16.06.2013
Кари
булочка)), 12 лет 10 месяцевКрошка, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а сколько у тебя недель??

0
16.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Завтра ровно 38.

0
16.06.2013
всем привет болит животик(((

Похожие записи