Войти

Девочки кто когда родил после снятия пессария

Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

мне сняли в первую беременность в 38 нед.,родила через 10 дней

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

А как роды прошли, быстро или как у всех много мучались?

0
13.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

так смешно пишете))) или как у всех долго мучались0))

все ж по-разному)) я вот не долго мучилась)) хоть и без песария)

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

Я тоже на это надеюсь, что будет все быстро и терпимо больно, просто собираю информацию, что бы скорее всего себя успокоить, ведь хочеться уже побыстрее родить

0
13.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

побыстре и полегче) а об эпидуралке вы не думали? я вот думаю))

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

Я спрашивала у врача, мы решили, что все будет зависеть от моего состояния во время родов, если уж очень сложно будет, то будем колоть эпидуралку

0
13.06.2013
Ленуся
Илья, 15 лет 2 месяцаНадежда, 12 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 7 месяцев Воронеж

в 2 ч.ночи приехала в роддом по скорой,в 10.30 родила,схватки  были болючие конечно,мне прокалывали пузырь,родила за 3 потуга

0
13.06.2013
Инна
Анна, 24 года 3 месяцаРоберт, 12 лет 7 месяцев Москва

Алеся, а на каком сроке Вам пессарий поставили? И какой образ жизни Вы с ним вели? У меня тоже с шейкой проблема, наверное шить будут, для пессария рано, только 13 неделек.

0
13.06.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

в эту Б мне поставили в 15 недель, в прошлую где то в 16, вместе со швами на ШМ.

Образ жизни. В прошлую Б - почти пастельный режим. В эту Б - почти нормальный. Ограничение по физ нагрузке и сексу.

0
13.06.2013
Инна
Анна, 24 года 3 месяцаРоберт, 12 лет 7 месяцев Москва

Ясно. Спасибо за ответ.

0
13.06.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

извините что влезла.................мне поставили в 23 недели....................в основном лежала....................на последнем узи шейка длинее стала и зев закрылся.

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

Поставили пессарий мне на 24 неделе, пару дней дома отлежалась и дальше продолжила ходить на работу, правда работа у меня сидячая, то сказать, что сильно активничала, то нет. Но сразу после установки пессария мне стало легче, тонус потихоньку ушел. Меня тоже направляли шить, но я не очень хотела, потому что там обжий наркоз, хоть и говорят, что он не вредный, но я побоялась и нашла врача который поддержал мою инициативу с пессарием, плюс к этому я еще принимала гинипрал, но говорят, что на раних сроках вместо гинипрала принимают утрожестан. Нужно найти хорошего врача, а не верить в поликлиничных недоучек

0
13.06.2013
Юленька
Москва

Алеся,а какая минимальная длинна шейки была?! У меня 20 млм,поставили прессарий,вот думаю сможет он помочь все 4 недели?!

0
21.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

у меня была 23 мм, но считаеться критичной 25 мм. Мне пессарий помог и я выносила ребеночка до 39 недель и родила малышку через 2 дня после снятия пессария. так что и вам поможет


0
11.07.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

я еще неделю проходила, точнее пропллзала/пролежала на гинепрале. Хотела до тянуть до ПКС, в ПДР. Но через неделю схватки уже не остановить было, шейка полностью сглажена. отправили на ЭКС, до ПДР не доходила 5 дней. Сняли в 38 недель. 

Подруга двоих рожала в течении 2-х суток после снятия колечка.

ИМХО, но реальную родовую деятельность ни одно колечко не удержет. Оно же только снимает нагрузку с ШМ, а не держет ее. Правда ребенку в таз встать не дает. По срокам, пора снимать, тут и будет ясно, что это истинное ИЦН или Ваша физиологическая особенность ))))

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

Мне врач тоже так говорил, что если начнуться роды, то пессарий их не остановит, просто он разгружает.

0
13.06.2013
Светлана
Москва

мне сняли в 36 недель, проходила до 40 недель и 2 дней, что я только ни делала чтобы родить. Причем когда сняли пессарий, сказали, что раскрытие 2 пальца, шейки нет. И так я еще месяц ходила. Но роды прошли очень легко, раскрытие шло быстро. Родила за полтора часа.

0
13.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

Спасибо, вы счастливица, родить за полтора часа и легко)))))

0
13.06.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

у меня швы,завтра будет начало 39 и завтра их будут снимать

0
16.06.2013
Алеся
Ева, 13 лет Киев

у меня в среду будут снимать пессарий и сразу положат в роддом уже ждать родов. а вас ложат в больницу?

0
17.06.2013
Елена
милена, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Москва

Мне сняли в 38 а ходила я до 42, так потом еще и пузырь прокалывали что родовая деятельность началась

0
13.06.2013

мне снимали уже в роддоме,когда со схватками приехала к ним.

0
26.06.2013
Ксюша
Серенька, 22 года 11 месяцевДанечка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

мне сказали в 37 снимут

0
13.06.2013
У меня беременность 26 недель....есть угроза ИЦН

Похожие записи