Вот уже почти 33! время летит и уже становится тяжко
.....Немного поною:прибавка веса уже +10 кг,болит спина,даже не поясница а позвоночник вверху-это жесть...............Запоры все мучают,спасаюсь только свечками с глицерином.Завтра на прием к гине,а через недельку на КТГ...............Отеков вроде нет и анализы в норме.................Ходить уже тяжеловато и живот всетаки не маленький.................Пока вроде все так же сидим на попе,пинаемся активно и даже больновато иногда.........Вещи все купили,осталось только немного перестирать..........Потихонечку собираю сумки,так как лягу наверно в конце июня в начале июля в роддом и до родов.......................ваши как дела?как самочувствие?
33 недельки!
у меня с 30 как набралось 7-8 кг так и до сих пор держится, сейчас 36. живот растет, видимо из меня соки высасывает уже))) тоже тяжко, малыш уже прм под грудью, иногда ночью больно не пинается а натягивает пузо. для пинков думаю уже нет места а вот оттопыриваться любит))) натягивает попу справа или слва от пупка, при этом опираясь одной из ножек в бок тааак, что мне кажется сейчас пузо прорвется))) и одновременно головкой в промежность давит. короче тяжко. и спать и ходить. и вообще далеко от дома уже не отхожу... и правда - все говорят - еще чуть чуть. но блин - кажда ночь это выживание)))))) хоть памперс натягивай на себя
держитесь!
спасибо.и мы пузо вытягиваем иногда так.ужас.и вам удачи!еще немножечко!
ну если кесарево то в 38 наверно сделают.лягу в 36 недель......а там как пойдет............................................а я не хочу обьема в бедрах! я как поправляюсь так именно в них............................
У меня +6кг.Ходить не тяжело,а вот с лежанием целая проблема.У нас тоже на попе и сказали уже точно не повернется( 20июля ложится в РД,а там выберим день для ПКС.Ждем!!!Девочки осталось чуток нам всем,будем держатся молодцами)))!
ну ты стройняшка! 6 кг всего............ну может перевернется еще?кто знает
а зачем ложиться в роддом заранее??...из-за того,что малыш попой вниз лежит?
я пока норм хожу,правда теперь иногда присесть хочется,когда долго гуляю)
не совсем из за этого.............нахожусь в повышенной группе риска
и у меня +10 и тоже тяжко... благо вечерами, с утра я еще бегаю, а потом все - бух и валяюсь)))
Ну ничего - держимся! Маленько осталось!
ой и не говори!хоть лето ходим.а зимой как вспомню еще плюс 3 кг одежды ужас