выплатил ли вам вуз пособие по беременности и родам??? учусь на бюджете на очном... завтра иду в бухгалтерию своего вуза и есть опасения, что откажут в выплате пособий, т.к. в жк сказали, что студентам них.. не положено, кроме как академа...
Если ничего не изменилось с 2010,то положены выплаты по беременности и родам и пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности.
0
13.06.2013
Ответить
Пособие по постановке на учет в ранние сроки составляет около 450 рублей. У меня сестра по незнанию суммы занималась его получением. Когда узнала сумму, поняла , что бензина больше сожгла на поездки за этими справками.
0
13.06.2013
Ответить
Я тоже сначала по поводу этого пособия загорелась,а потом в инете прочитала и была в шоке!Спасибо нашему государству!А потом говорят,что не рожают.Дочкам Путина бы такое пособие и декретные копеечные и пусть стабилизируют демографическую ситуацию-((((((
0
14.06.2013
Ответить
сегодня в ВУЗе сказали, что должны выплачивать в собесе, позвонила в собес, там мне сообщили, что студентам должны выплачивать ВУЗы.... и пойми к кому теперь идти и доказывать, что мне положено
0
14.06.2013
Ответить
Я работаю в ВУЗе, месяц назад отправляла студентку в декрет.
Выплатили пособие за постановку на учет в ранние сроки Б.(495р)
Выплатили пособие по Б и родам ( академ. стипендия за 4 месяца).
0
18.06.2013
Ответить
Минск
я учусь на очном, правда, платно, все выплатили...копейки,конечно,но и на том спасибо!
0
27.06.2013
Ответить
мне платили но я была на контракте (Украина) правда не знаю кто платил гос. или универ
0
14.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: