Войти

Когда услышат сердцебиение?

Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня последние М были 2 мая, ходила на платное узи 10 го июня - ПЯ есть сердцебиения не было конечно еще - правда вот еще гематому обнаружили((( Завтра иду на узи в ЖК - если честно думаю тоже рановато чттобы сердечко услышать, думаю что через неделю должно быть. мне врач в платном узи сказал, что вобще слышат хорошо на 5-6 неделе от зачатия. в прошлую беременность тоже услышала на 7-8 акушерской. и кстати узи делала раз 15 - и все ок....тьфу тьфу тьфу - просто они были быстренькие - чтобы сердечко послушть или еще чтонибудь)

0
18.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

А я вообще на завтра перезаписалась.... пусть не услышим сердечко даже если, но хоть ПЯ покажут, а у вас просто ПЯ увидели,или эмбрион тоже внутри? Я просто места себе не нахожу, ни у врача не была,ни на узи,успокоюсь хоть немного.

0
18.06.2013
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я вот через час иду! а вы восколько? напишите потом как у вас)

0
19.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

я через 5,5 часов в 18.30. Так что вы раньше, напишите сразу результат, я за вас держу кулачки:))

0
19.06.2013
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))срок по узи поставила 4 недели 6 дней: пя 15 мм, ктр 3.3, сердцебиение есть))))

0
19.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Ааааааааааа!!!!!Ураааааваааа! Всё отлично!!!! Поздравляю! Я так рада, как за себя)))))))) хоть бы и у меня также!!!!!

0
19.06.2013
Оксана
Максим, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое)))) жду вашего результата)

0
19.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

у меня из-за поздней О не увидели на 7 неделе даже ПЯ, а на 8 уже и сердечко билось и малышик был виден)

0
13.06.2013
Юля
Москва

А узи было вагона льном или через животик, когда сердечко слушали??

0
13.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

вагинально, до 12 недель вагинально смотрели...

0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Понятно:) спасибки: )
0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
А можно каждую неделю ходить на узи? Не вредно?
0
13.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я сначала платно пошла,а потом еще раз смотрели при постановке на учет в ЖК. не вредно, лучше посмотреть и не нервничать....там же не по 30 минут смотрят...

0
13.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

Ксения тоже хочу сходить на УЗИ у меня срок больше вашего на 3 дня ))) так что пойдёмте вместе ))) хочу записаться завтра на понедельник)))

0
14.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
У вас уже значит увидят:)) запишитесь конечно:) расскажете потом:) удачи!
0
15.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

ну как? Сходили????

0
17.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

сходила ( расстроилась так как ничего не увидели,... хотя тесты полосатятся и все признаки Б... пойду в след. раз в пятницу.... чуть не заплакала так как хотела уже увидеть бусинку свою )

0
17.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

обалдеть!!!! Я в шоке!!! Как так?! (((( даже плодное яйцо не нашли? Держитесь, это не конец, обязательно все увидят! У меня в прошлую Б тоже долго не видели.

0
17.06.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

ровно в 7 недель услышали сердечко)) в 5 недель было видно только ПЯ без эмбриона

0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
А как вы думаете, в 6 нед и 4 дня могут услышать?
0
13.06.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

я думаю,что могут.Хотя все так индивидуально)

0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Хоть бы!!!!
0
13.06.2013
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

нас услышали в 6 нед и 2 дня)))

но у всех все индивидуально.

Желаю вам удачи))

0
14.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Спасибо:)
0
14.06.2013

В 5,5 акушерских недель уже должно быть слышно. Но у меня услышали в 6 т.к. в 5 недель попалась плохая узистка, которая не захотела нормлаьно посмотреть и просто повозила внешним дастчиком 10 секунд. Ничего не увидела там конечно, даже эмбрион. Та таком сроке внешним ничего не видно.

0
13.06.2013
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Мне тоже на УЗИ 21-го июня!!!)))) Тоже надеюсь, на то что услышат с\б. Нам, правда, будет только 6 акушерских на тот день!

0
17.06.2013
Natalia
Клин

В 6,5 недель. Тест в первый день задержки был отриц, на третий очень слабоположительный. 

0
13.06.2013
Даша
Киров
В 6 не было, в 7,1 услышали :)
0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Обидно будет, если не услышат, часто ходить то нельзя, потом до 12 недель терпеть...
0
13.06.2013
Даша
Киров
Ну почему нельзя. Меня врач направила чтобы убедиться в появлении человечка. Сходите, не пожалеете, это незабываемо :)
0
13.06.2013

У меня на 5й недели еще не билось,забилось на 7й)

0
16.06.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня в 7 недель. В 5 увидели беременность, в 7 мы уже любовались сердечко
0
14.06.2013
Виктория
Костик, 21 год 6 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевНастюша, 9 лет 6 месяцев Пятигорск

Мою крошечку уже слышали и я в том числе на 9 неделе, когда на Узи пошла))) 

0
13.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня услышали по м в 7 нед. И 5 дней, но срок поставили 6, 4.
0
13.06.2013

6 недель 1 день - первое узи, сердечко уже билось)

0
13.06.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

на 5

0
14.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
От месячных?)) Вот пост щас девушка писала, что на пятой акушер-ой даже плодного яйца не нашли, не то что сердцебиение.
0
14.06.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

мне гинеколог считала от дня последних месячных, сказала приходить на 5 неделе, что будет сердцебиение слушать. Я еще удивилась, говорю, а оно точно будет, она сказала, если все нормально, то должно быть уже. И точно, она мне в 5 посмотрела, сказала все есть, только не замеряла, сказала в ЖК на учет вставать. Гинеколог очень профессиональная, в газпромовской больнице работает, дураков там не держат.

0
16.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

здорово так! Вы меня обнадежили))))))))) спасибо!

0
18.06.2013
Aleksandra
Егор, 12 лет 7 месяцевСестренка Дашуля, 19 лет 2 месяцаБратик Марк, 13 лет Москва
В 6 недель уже услышали у меня
0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Класс)
0
13.06.2013

ровно в 6 недель

0
14.06.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня в 7 недель услышали
0
13.06.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

в 6 недель ровно услышали)))

0
13.06.2013
Ксюша
Киев
Услышат)))
0
13.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Хоть бы! Спасибо!))
0
13.06.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На пятой...
0
13.06.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
У меня в 7 недель
0
13.06.2013
ТВП 2,8ММ Вопрос по ЭКГ...

Похожие записи