Войти

тошнотики

тошнота перед родами
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня токсикоз до 30 недель был и потом периодически подташнивало, родила ровно в срок без проблем.

0
13.06.2013
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
а первого или второго ребеночка?
0
13.06.2013
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Со второй. В первом триместре попала в больницу с токсикозом, после капельниц стало легче, но на нервной почве всё опять вернулось правда уже не на столько сильно. Меня тошнило от улицы причем в прямом смысле этого слова. Но чем ближе ПДР тем легче становилось.

0
14.06.2013
Светлана
киса, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Меня слава богу тошнило только первый триместр, но вот мою кресную со вторым ребенком тошнило всю беременность. Ей пришлось в середине беременности лечь в больницу, не могла она больше этого терпеть, до родов там находилась. Ребеночка на 8 месяце родила, не без проблем. Но сейчас все хорошо и у нее и у сына (он уж большой).

0
13.06.2013
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
мне от лекарств только хуже,поэтому в больницу не ложусь (
0
13.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
офигеть это же жжесть когда всю беременность... ужас просто,даже страшно представить что может быть так все 9 мес,у меня 16недель и еще тошнит и я так боюсь что это не кончится никогда((((
0
13.06.2013
Belachka
мисенок, 13 лет Москва
надеюсь,что вам не повезет так как мне..все таки это редкость:-)
0
13.06.2013

меня тошнило и рвало с 6 по 20 неделю просто жутко, а потом каждое утро и до самих родов, но не так уже сильно, роды прошли хорошо, утренняя тошнота прошла на следующий день после родов

0
17.06.2013
Таська
Машуня, 12 лет 9 месяцев Одесса

Меня тошнит. Иногда сильнее, иногда слабее. Был очень сильный токсикоз до 16 недели. Сейчас - просто рай, несмотря на тошноту.

0
17.06.2013
Вопрос вечный, Отеки на последних неделях

Похожие записи