вообщем дело было так , спину ломит давно, но это нечего . просыпаюсь я ночью пописать... сходи в туалет и ноги как онимели, я не поняла что это и пошла дальше сон досматривать. с утра встала все хорошо. вышли с мужем в магазин и тут началось живот как заболит как при месячных в первый день- самый болючий и не отпускает , болел 17 минут потом тишина на 20 минут и опять только боль была уже всего 2 минуты и пропала опять на час или 2 и опять приболел и сразу отпустил. я не поняла вообще что это треники у меня были , при них было что схватило живот и опустило , схавито и отпустило , а тут совсем не так и чт
о это кто знает help me please
жду мальчика, 36 неделя
Санкт-Петербург
что это??
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Воронеж
ну тогда - да, теники, а то я испугалась, что у вас угроза, но все равно в следующий раз поставьте папаверин или ношпу выпейте, что бы до преждевременных родов дело не дошло
0
16.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: